• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пластина ТОЗ 34

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
Товарищи, подскажите где её можно купить Новую. Обзвонил магазинов 15 либо нету, либо она бушная
 
Друид, Б/У у них она(((. Хотя я не понимаю как деталь ответственная за отсутствие шата может быть бушной
 
я не понимаю как деталь ответственная за отсутствие шата может быть бушной
Элементарно. Кто-то сдал ружье, без всякого шата (а то - и вообще в масле из сейфа), в соответствующую организацию, ибо надоело владеть или продал за 5000 - вот и разобрали на запцацки. На пластине же номер не стоит.
 
leonid66, так дело в том что эти пластины юзаные в товарных количествах в половине магазинов, многие из которых не продают оружие. Откуда они их взяли?
 
Можете дрюкнуть бу на плоскошлифовальном , плюс прокладка из жести разных металлов, и на сайте нашем есть в соответствующем разделе соответствующей темы. Я там взял, оказалась нульс..... В "Мазае" всегда были
 
Reper, подкладывание под пластину фольги и пивных банок это полумера. А новую пластину так и так подгонять придеться. Я опасаюсь что бушная пластина имеет выработку, либо при установке на заводе уже была подогнана так что при установке на мое ружье шат останеться. Но разумеется если не найду новую куплю поюзаную

--- Добор поста---

Друид, у Фэри до этого покупал, пластины у него в объявлении не видно(
 
...подкладывание под пластину фольги и пивных банок это полумера. ...
Ошибаетесь. Мера предусмотренная технической документацией. Вот страничка из паспорта ружья,
pasTOZ34-12.jpg
 
Брал у feri пластину когда разбирал свой ТОЗ-34, так вот она не подошла по винтам. Не факт, что новая подойдёт. Подкладывайте жесть и будет вам счастье.
 
Ключевое слово "я опасаюсь":ag:
 
Beobachter, в данном случае речь идёт о заводских ремонтных пластинах из путевого металла (я надеюсь). Дело в том, что родную пластину всеравно менять нужно, напротив казны нижнего ствола изрядная сыпь.

--- Добор поста---

Рылейщик, судя по тому что я читал винты пластины тоже подгоняються

--- Добор поста---

Вообщем в понедельник попробую написать на ТОЗ, посмотрим что скажут
 
у Фэри до этого покупал, пластины у него в объявлении не видно
С ней списываться надо. У неё такой ассортимент, что актуальность в объявлении поддерживать нереально.
 
Вообщем Тула неделю молчит,трубки не берет,на мыло не отвечает. Буду брать Б/У. А в тоже время в хохляньдии пластины в наличии...
 
Сверху Снизу