• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка "Белые ночи" в Санкт-Петербурге

Автор темы

Agata

Завсегдатай
Регистрация
23/05/06
Сообщения
3 289
Реакции
769
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вера
Оружие
не имею даже рогатки
Собака(ки)
такса Аврора и такса со странным именем Мышка.
Спасибо!!!:ey: Посмотрел с удовольствием,кстати и Юную Артемиду признал:ay:
 
Фалечка, тяните ее фотку сюда, а то я не знаю ((
 
Дык, самая первая с Выжлой!!!
 
Да, только мы не участвовали в самой выставке, а пришли себя показать и других посмотреть. Хотели принять участие в городских соревнованиях "городская собака-компаньон", но по независящих от нас обстоятельствах (отвратительная организация "праздника") не смогли поучаствовать....
А моя фотка самая первая, передо мной лежит Дончи, а сзади выглядывает Квинта.
Следующая фотка - веймаранерша Удача.
 
Поздно пить боржоми )) Мало ли, что не участвовали, все равно вас Фалечка повесит

:gc: :gc: :gc:
 
Так я разве против?)))
Пусть висит, конечно.
 
e3ad4ac6fef5.jpg


Вот она,наша будущая охотница:ff:Блин,оперативно работаете,повесил,потом увидел,что уже подвесили,не беда:ad:
 
:ey:
:ah:
Спасибо, конечно, за внимание)))
 
Ай, Вера, спасибо. Получила громадное удовольствие. Собаки картинки, загляденье. Не всякому дано сделать такой захватывающий фоторепортаж. Респект вам, как фотографу.
 
спасибо за фото
интересно а прибылые пальцы это что тоже оценивается со знаком +
 
Владимир, там пара фоток с пальцами прокомментированы ))
Рассказ такой: у некоторых пород по стандарту обязательны прибылые пальцы на задних ногах. Их (приб. п.) должно быть по два на каждой ноге и обязательно у каждого пальца должно быть два сустава, если меньше, то брак. Так же, браком являются сросшиеся у ноги верхние суставы двух пальцев. В этих породах брака из-за пальцев - "как грязи".
Зачем прибылые пальцы? По какой-то там "легенде", якобы, ползая по фирну, насту заснеженных гор, прибылые пальцы собак помогают им цепляться. Хотя каждый владелец этих пород прекрасно знает, что прибылые пальцы "обездвижены" и, на самом деле, при движении по фирну, могут быть дополнительным фактором травмирования.
Но... красота требует жертв
f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif
6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif
 
"Но... красота требует жертв "

мда уж красота ,по мне дак наоборот ,ну да ладно шоу есть шоу
 
"Шоу" тут не при чем. Это стандарт.
Для меня глядеть на такие пальцы - смесь боли и ужаса.
 
Привет. Хочу поделиться наблюдением.
На "Белых Ночах" псовых было с 10 всего.
А на Всероссийке в Твери в ринге средних сук 31, в ринге старших - 44, остальные примерно то же. То есть всего +- 200 собак.
Ну...за охоту.
 
Верочка ну когда ты всё успеваешь, спасибо за фотки.....
 
Вера! Классные фотки. Открываю в тебе хорошего фотографа.( Привет своим таксам от Лизуна)
 
Ой! Лизун, это кто? Строгая соседка Лиза?
 
Вера , ты угадала. Как видишь и мы на форуме. Не прошло и года
 
sm22.gif


Привет! Рада вам с Лизой ))
 
Сверху Снизу