• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Направляющую для чистки .30 cal (7.62) в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

hunter_norilsk

Пользователь
Регистрация
29/09/14
Сообщения
111
Реакции
26
Адрес
Север ЛО\Москва
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1999
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Добрый день!

Собственно куплю в СПБ направляющую для чистки .30 cal (7.62), желательно Dewey.
+ пару ершиков латунных и 1 пластиковый вышеуказанного производителя и калибра
.
 
Собственно куплю в СПБ направляющую для чистки .30 cal (7.62), желательно Dewey.
У Вас есть два пути.
Первый - заказать через Ганзу в Самаре. Причем их вставки не хуже, а может быть и лучше фирменных.
Второй путь -съездить или позвонить в их фирменный магазин по адресу что есть в наличии. Адрес и телефон что-то мне быстро не найти, спросите при переписке у Чистогана.
Я всё, что было в наличии купил в Питере, но часть позиции пришлось заказать в Самаре. Ребята отличные. Товар отправляют реально в день оплаты и Почта РФ привозит его за три дня.
Ссылок не даю, придется потрудится самому т.к. наши Правила публиковать ссылки не разрешают под страхом "люлей"
 
Александр Геннадьевич, это то понятно, но цены сейчас сами знаете какие.
А тут может лежит у кого ненужное и пылиться, я бы забрал по сходной цене :)
 
я бы забрал по сходной цене
Я могу ошибаться но
и сходная цена понятия не совместимые.
По сходной цене Вы можете на AliExpress вот такую купить:
Направляющая-1.jpg


Направляющая-2.jpg

Направляющая.jpg

И то, когда я её покупал она 800 руб стоила а сейчас уже 1300 руб.
 
А тут может лежит у кого ненужное и пылиться, я бы забрал по сходной цене
Денис, не надо "кроить" в данном случае, тем более сейчас! Послушай, что советует Александр Геннадьевич!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу