• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено иж-58 16 калибр

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kukumbr

Пользователь
Регистрация
12/08/14
Сообщения
28
Реакции
10
Адрес
с-пб
Для знакомых
андрей
Оружие
beretta es 100
Собака(ки)
эг
в поисках иж -58 в 16 калибре
 
А какие у Вас требования? Пятьдесят восьмых, да в 16 калибре везде охапками. Чем они не устраивают? Я сам задумываюсь о переходе на 12 и могу предложить свой, но таких, как у меня, полно.
 
Хочется чтоб по фен-шую с зайцем на щеке ))) .не убитое конечно же .есть что предложить ? А охапка есть , по всей стране!)) киньте фото в личку детальные .
 
Приветствую ! Хороший выбор ружья и калибра , а чтоб по фен-шую было ищите до 71 года : чистый 58-й либо переходную модель с полукруглой врезкой дерева , плоскими яблоками колодки и тонким элегантным цевьем (не" бобровый хвост") . Еще желательно аглицкое ложе . В " Левше" месяц назад висел чистый 58-й в очень хорошем сохране, я аж облизнулся , но у меня уже есть переходная модель 70 года . Позвоните в магазин , спросите Юрия (temp) , может еще висит . Удачи .
 
на днях 58 ой в 16 ом калибре щупал в комиссионке ,уж очень легло ... еще вскидывал иж -54 и тоз -34 ,правда в 12 калибре , не легли .ни планки не вижу ,ни мушки .приходилось шею тянуть ,вообщем не зашли .спасибо за совет ,продолжу поиск ....
 
Смотрел я в Левше 58е. Там два висело, оба с кривыми стволами. С виду ничего, а кольца неровные
 
на дня собирался в левшу,значит не стоит....
 
Доброго вечера! Есть 1970 года чистый 58-й
 
скиньте фото в личку.
 
не могу понять как добавить фото(((
 
dimi 66, в личке
 
Куплено...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу