• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Browning GTS Elite, 525, 725 в СПб и не только

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

andreybeer

Пользователь
Регистрация
18/12/12
Сообщения
39
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
Beretta ES100, Fabarm Euro Lion MK III, Batista Rizzini S780EML, Browning B25
Рассматриваю варианты к покупке Browning GTS Elite, 425, 525. В Питере в продаже их мало, может кто подумывает о продаже. В приоритете поиска ружье без настрела, девственное. За хорошим вариантом могу съездить/слетать в другой город. Зеленка на руках.
 
Андрей , приветствую ! Позвоните в "Левшу" , спросите Юрия ( temp) . Удачи !
 
Доброго дня, Александр! Смотрел сегодня этот GTS, обнаружил совсем незначительный косяк в сверловке посередине нижнего ствола (очень хочется идеал, поэтому ищу Элит), а так же присутствует некритичная разностенность дульного среза и несоосность нижнего чока. Я сильно придираюсь, поэтому пока в поиске. Сам аппарат в очень достойном состоянии, огонь, особенно если за 90тр, а не за 126;)
Спасибо, и Вам удачи!
Смотрел так же сегодня 725 - больше его не ищу. Цена - выше, запирание проще, вес лечге. В общем, 725 это уже маркетинговый продукт, а не инженерный...
 
Андрей , добрый день ! Посмотрите на " гансброкере ", там вроде 3 варианта по Питеру , 2 - Москва и 1-Тула .
 
Александр, в том-то и дело, что стандартные варианты есть, все уже видел и на ганзе и на брокере, а вот с улучшенными версиями туго - почти пусто... Один варик 425 в Ростове-на-Дону и все... Да и тот с фиксами, а хотелось бы со сменными.
 
к покупке Browning GTS Elite, 425, 525. В Питере
Какие варианты ищите? спортинг, охота, без разницы?

В приоритете поиска ружье без настрела, девственное.
Мне кажется, за девственным - это в магазин дорога.
А настрелы из области - лежало в сейфе, пару раз потестировал - ну, не знаю... кто-то в это, конечно, верит :) - смотрите не настрел, о котором пишут, а состояние
Для этих ружей 5-10к - считай, прошло обкатку, а народ боится озвучить настрелы, как будто MP27 продают в надежде лишние пару тыс сэкономить

стандартные варианты есть, все уже видел и на ганзе и на брокере, а вот с улучшенными версиями туго
думал, может предложить вариант, но, похоже, не подходит - не "улучшенное", в сейфе не стояло - на охоты ездило и настрел не нулевой - 6к-7к, из них спортинг 6144 :)

если все таки заинтересует ружье из области, аля, рабочая лошадка, охота+стенд в режиме хобби(не бояться, что развалится, но при этом не спорт) - велкам
если что, на турнире в Северянине в вс можно посмотреть
 
425 со сменными сужениями в Нижнем в "Русском оружии", не дорого, видел осенью. Посмотрите на страничке волгахантер.
 
425 со сменными сужениями в Нижнем в "Русском оружии", не дорого, видел осенью. Посмотрите на страничке волгахантер.
Посмотрел. Дрова полные. Даже планку умудрились побить.
Мне кажется, за девственным - это в магазин дорога.
Так с удовольствием бы, вот только из всего что держал в руках, зашло идеально только GTS, а как известно, 425 уже давно не выпускают. Читал мнения многих, что у Браунингов топовые модели (даже улучшенные) очень сильно отличаются от базовых, что по дереву, что по металлу, что по подгонке. И кстати, разница в цене огромная.
А 525 хантер смотрел в магазине, вертел - хорошо, но не идеально. 725 вообще не понравился, опять же хантер. Может слишком легкий?
Какие варианты ищите? спортинг, охота, без разницы?
Вот какое в руки зайдет, то и нужно))) GTS зашел в руки шикарно - но 2шт уже посмотрел и везде косяки: разностенность дульного среза, плохая центровка чоков, ну и подуставшие оба... Поэтому, конечно, если всплывет GTS Elite - думаю, будет идеально)
 
Было приобретено Browning B25. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу