• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любителям разных вкусняшек из дикоросов

Автор темы

Камчадал

Завсегдатай
Регистрация
24/11/06
Сообщения
2 153
Реакции
1 248
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1973
Оружие
ТОЗ-34Р, Fabarm 368 hanter, Caesar Guerini Figura.
Собака(ки)
были 2 з-с лайки, одна в 1993-1994 и вторая с 05.07.1994-22.11.2011г.;
Собственно из-за неурожая белых грибов на Камчатке осенью искал на просторах инета предложения по дикоросам. Нашел одну производственную компанию. Посмотрел, списался, договорился, сделал заказ, подождал, получил, дегустирую. Это за период сентябрь-ноябрь. Подробнее: Производственное предприятие ООО "Регион-К" из ХМАО-ЮГРА. Вот страница с которой я начал изучение этой компании. Здесь же и продукция. Перечень очень внушительный. https://agroserver.ru/user/255609/tovari/
После того, как списался, мне на почту прислали письмо и прайс: ((((Добрый день, у нас производство полного цикла в Ханты-Мансийском автономном округе: сбор дикоросов (ягоды, грибы, орехи), переработка, изготовление непосредственно продукта, брендирование. Территория сбора - хвойные леса Тайги, 200 километров от ближайшего населенного пункта, что дает нам абсолютную экологичность и наилучшие органолептические показатели (вкус, запах, структура) сырья.

У нас довольно обширный ассортимент варенья, конфитюра, пасты, меда, шоколада - из сосновых, еловых, кедровых, ягодных дикоросов. Грибной продукции: белый гриб боровик, лисичка, груздь, подосиновик, моховик, опенок, масленок, ежовик.

Вся продукция необычайно вкусна, и что самое главное, очень полезна. В 2019 году, наши десерты признаны лучшими в ЮГРЕ. Самый большой кейс ЭКО-продукции из дикоросов в РФ и ближнем зарубежье. Вся продукция сертифицирована.))))
Менеджер Сергей очень внимательный, чуткий и обязательный. Переписывались по ватцапу.
Заказывал я только сушеные белые и разные сладкие внусности(вот только некоторые).
гриб.jpg...варение.jpg Грибы просто Абалденные- чистые и ароматные, из сладкостей попробовали пока только морошку, микст, чернику, клюкву, сосновый шоколад.... Все вкусное. Кто любит чай с вареньем- самое то!!! Доставляла ТК Кит.
Кому интересно- полистайте сайт, есть и фото с производства, мне на электронку пересылали.
Одним словом, рекомендую.

--- Добор поста---

readmsg

...
readmsg
...
readmsg
...
readmsg
...
readmsg
...
readmsg
...
readmsg
...
readmsg
...
readmsg
...
readmsg
...Отдел продаж:
Брилев Сергей Владимирович
Компания "ООО Регион-К"
ХМАО пгт.Междуреченский
Тел: 89224248639 WhatsApp, Viber.
 
Видел у нас такие белые грибы в магазине Фермер. У тебя 390 за 100 гр. а у нас 560!
 
Сверху Снизу