• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Экспресс тест на триханеллез (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Бирюк

Пользователь
Регистрация
13/11/09
Сообщения
59
Реакции
2
Адрес
питер
Для знакомых
Евгений
Оружие
тоз34
Собака(ки)
карел
Доброго времени суток охотники. Имеется в наличии некоторое количество экспресс тестов на обнаружение триханиллеза.
При охоте на таких животных как кабан. Медведь. Барсук. Эти тесты очень актуальны. Проверить мясо можно на месте ( на коленке).
В состав набора входит сам тест полоска. Пипетка, колба с буферным раствором. Инструкция на английском языке.
Цена 550р 1тест IMG_20201109_232241.jpgIMG_20201109_232120.jpg
 
Условия по хранению сфоткайте пожалуйста.
 
У меня есть инструкция на руском, на я покупаю китайские тесты. Ошибок пока нет. Проверка дублируеться.
Плохо тока что сроки не длинные на китайских.
У вас что со сроками?
И страна производитель?
 
Все вопросы желательно на телефон ватсап вайбер телеграм. Насколько я знаю проверять надо при+температуре, и не морозить тесты

--- Добор поста---

Сроки на коробке. Специально сделал фото . страна изготовления Китай . Мой тел 8921599135девять
 
жаль далеко очень живете.Взял бы с удовольствием.
 
Почту никто не отменял
 
Цена вопроса ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу