• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю МР-133 в СПб и окрестностях, до 25 тыс. (+ рассмотрю иностранцев с хром. стволом)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Poincare

Пользователь
Регистрация
04/11/20
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Альберт
Оружие
ВПО-215, МЦ 20-01, Сайга 20
Собака(ки)
Нет
Всем доброго дня!

Куплю МР-133, желательно с коротким (до 610мм) стволом в Питере и ЛО (но за интересным вариантом могу съездить и подальше при условии переоформления в один заход). По деньгам готов предложить до 20 тыс за версию с одним стволом, и до 25 тыс за "комбо" (при условии хорошего состояния).

Для связи ЛС и тел.: плюс7 981 80восемь четыре2 четыре0 (есть WatsApp и Telegram).

P.S. Также рассмотрю предложения по иностранцам (помпам) с хромом в стволе.
 
Моссберг 500 с хромом в стволе за 25000
 
Интересно, а какой длины ствол? Вообще, в моссах смущает отсутствие лотка и стрельбы вперднатяг, из-за чего для меня это "сложный" с точки зрения привычки вариант. Но если в ближайшее время ничего более привычного не найду, рассмотрю Ваше предложение.
 
Sarsilmaz 700, состояние новый, коробка, чоки документы..
 
Doos, спасибо за предложение. Никогда, правда, не слышал о такой фирме -- надо будет почитать (модель SA-X 700, я так понимаю)? Какая, кстати, длина ствола (я не знаю, мб они разные бывают)?
 
Doos, так это полуавтомат (я что-то сразу не понял). Благодарю за участие, но, к сожалению, мне нужна именно помпа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу