• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Планки Кочевник - Партизан - Рыбка АК МАКСИ? За и против.

а можно ссылку на такой крон? не могу найти. спасибо
 
спасибо,посмотрел. но он высокий,из нескольких частей и тяжелее Рыбки... хотя, кому что...
 
почему не рассматриваются планки на ствольную коробку?
Потому как кнопка подразумевает люфт для корректной работы и как бы не пытались нивелировать люфт, он все равно будет присутствовать.
 
хочу в эти выходные поставить коллиматор и пристрелять
Дима как успехи? Удалось пострелять?
 
Удалось пострелять?
В выходные съездили на стрельбище. Кронштейн, который ты мне отдал. в принципе рабочий, но придётся перерезать резьбу под стопоры на 4 мм и посадить стопоры на фиксатор. А так кронштейн достаточно удобен, ещё раз спасибо.
МА-АК_100 м_page-0001.jpg
По-моему, для калашмата со стволом 28 см, при том, что точка коллиматора закрывает всю мишень, очень достойно.
 
Последнее редактирование:
пользовал и кочевник и рыбку и другие планки и крышки.
в итоге на спортивной сайге 5,45 стоит планка от Джиина https://forum.guns.ru/forummessage/54/424259.html плюс был в том, что заказал сразу нужной длины под установку загонного прицела, Вортекс PST 1-4 держит отлично, никаких уходов СТП. ночник не пробовал ставить
в принципе , и рыбка и кочевник по качеству схожи. я великой разницы не заметил. просто ставил я давно, и тогда в линейках этих производителе были только короткие планки.поэтому они у меня не прижились .
на короткие хорошо ставить коллиматор. прицел - уже можно не угадать с ай релифом.
на ВПО 136 извращался по полной - установил боковую планку и менял крышку коробки на TWS. https://line-f.ru/shop/product/1081...texas-weapon-tws-dog-leg-rail-gen-ii-dlya-ak/ крышка держит коллиматоры и загонники, но с ночником уже будут вопросы.
 
могу ошибаться, но у Джиина ценник уж больно кучерявый, плюс почтовые расходы...
 
PaOl Был на подобие, рид драгон...или что то в этом роде..
Говно редкое, не держит не фига.

--- Добор поста---

BECJIO ага ценник большеват...партизан то уже на грани по цене
 
для страйкбола самое то
 
Чем не нравится? Я выше мишень выложил.
 
А партизан сможет ПНВ выдержать, чтоб СТП не гуляла?
или это глупый вопрос?

А на сайте кочевника писали, что он выдерживает вес до 800 грамм, но многие вешали и тяжелее, в то же время на ганзе проскакивали мнение что кочевник не фонтан, лучше взять партизан (доводов я не увидел).
 
А на сайте кочевника писали, что он выдерживает вес до 800 грамм, но многие вешали и тяжелее, в то же время на ганзе проскакивали мнение что кочевник не фонтан, лучше взять партизан (доводов я не увидел).
А доводов то и нет. Вообще нет. Никаких.
А партизан сможет ПНВ выдержать, чтоб СТП не гуляла?
Его под ПНВ и покупают. Вешать что то меньше 600 грамм на него нет смысла. Другие планки этот вес держат не хуже, а стоят вдвое дешевле. ИМХО.
 
Сверху Снизу