• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Вертикальная закрутка, упс, матрицы и т.д. Гатчина, Спб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Zeus443

Пользователь
Регистрация
01/02/14
Сообщения
84
Реакции
3
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2004
Оружие
Ata Arms Neo 12 - 12 кал., ТОЗ-БМ 16 кал.
Собака(ки)
Нет
Продаю вертикальную закрутку от производителя Самокрут мастер, она может сразу же использоваться как УПС, для декапсюляции, обжатии и капсюляции гильзы, во у меня в комплекте этого нет, так как не было необходимости, все для 12 калибра.
Я продаю следующий комплект:
1. Вертикальная закрутка, плюс хвостик под шуруповерт - 3650р. (цена от производителя)
2. Звезда по типу "корона" - 1400р. (цена от производителя)
3. Матрица для закрутки патронов дробовая+пулевая - 1500р.(цена от производителя)
4. Навойник латунь+ дерево - 750р. (цена от производителя)
5. Воронка для засыпки пороха или дроби из латуни - 600р. (цена от производителя)
6. Совочек для отмеривания пороха или дроби из латуни - 500р. (цена от производителя)
Итого: 8400р. (по цене если бы вы выбрали на сайте производителя)
Но так как юный релоадер во мне умер не успев родиться, продаю весь этот комплект новым, будучи ни разу не использованным по назначению.
Продажа, в первую очередь, интересная всем комплектом.
Цену вижу за все 5500 руб. (вещи сделаны очень добротно и качественно, плюс вам не придется платить за доставку как мне и получите отличный комплект)
Телефон для связи +79117403797 Константин.

закрутка.jpgзвезда.jpgМатрицы.jpgприборчики.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу