• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Курковка горизонталка МР-43КН в 12к коротыш 51см в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

tigrino

Пользователь
Регистрация
29/10/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Альберт
Оружие
палка-погонялка
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: МР-43КН
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов: 2х510
6. Параметры чоковых сужений: 0
7. Вес:
8. Настрел (состояние): 15
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 17000р
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Московский р-н СПб, 921 592 Ч69О

МР-43КН, внешние курки, автоматический предохранитель, длина стволов 51см, цилиндры. Ружьё куплено в марте 2020г. К сожалению, не легло и не пошло, поэтому продаю. Настрел ровно 15 патронов - только проверка в тире разными патронами что и как. На этом собственно и всё. Всё в идеале, как с магазина, фактически новое ружьё. Оформление в Московском ОЛРР СПб.
 
Доброго! Как с Вами связаться - готов посмотреть/приобрести,
 
Отправил в личку
 
Можно контакт, и фото. я в очереди.
 
Пардон. Я почему-то забыл фото добавить.
DSC_4675.jpgDSC_4676.jpg
 
Можно контакт, и фото. я в очереди.

Вы как-то странно в очереди. Позвонили бы хоть, я Вам телефон в личку скинул.
 
Скидывайте до 15 тр. Дорого
 
Скидывайте до 15 тр. Дорого

Да понятно, что дорого, оно всегда дорого и надо дешевле. Вот только... их больше не купить в Питере, смели с магазинов. Давайте подождём, посмотрим, за какую цену придёт следующая партия и придёт ли вообще, ага. Тогда можно будет и поговорить насчёт дорого - не дорого. А то сейчас сравнивать уже не с чем. Ну а с другой стороны, конечно, торг никто не отменял, Вы бы попробовали - глядишь, и сойдёмся в цене.
 
Ну, давайте скинем для спортивного интереса :)
 
Предновогодние скидки...
 
Всё ещё в продаже и предновогодние скидки действуют!
 
За ружьё внесён задаток
 
Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу