• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

нужна инфа

Автор темы

СОЛДАТ

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
386
Реакции
82
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
САЙГА-12
Собака(ки)
метис Леший
В отпуск собираюсь поехать в Нижегородскую область... пос. Кавернино
Люди помогите плиз инфой где там поохотиться можно и где купить путевки??? Когда охота открываеться у вас?
 
в том году у нас открылась 18 августа. На севере области наверно немного позднее,а может также. Путёвки в охотобществе. Насчёт этого посёлка не могу сказать,надо смотреть к какому обществу относится данная территория.
 
а где можно посмотреть? Очень нужно.... Хочу отпуск провести с охотой.... :)
Сам состою в военохоте
 
А к какому району он относится? К Городецкому?
 
Есть село Каверзино, есть Ковернино Сокольского района, а есть Ковернино собственно ковернинского района. Можно уточнить, что именно требутся?
 
Как уточню сразу же сообщу!!!
 
район Кавернинский!!!
 
Значит этот посёлок районного масштаба. От сюда следует,что в нём должно быть охотобщество в самом. Обращайся именно туда напрямую и да будет тебе счастье. Удачи!
 
КОвернино

Тогда нужно переслать тебе карту с информацией, но... это порядка 10 мб. Я не знаю, как это просунуть через мой узкий модемный канал. Может, ночью? Адрес скинь в личку.
 
"Ковернинское районное общество охотников и рыболовов".
Адрес: Нижегородская область, пгт. Ковернино, ул. Заводская, д. 34, тел. (83157) 9-15-30

Дальше сами.
 
Сверху Снизу