• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За Сухой рекой.

У нас рано как ни когда. Весна ранняя была. Но молодняк уже подрос. И много нынче рябчика. Сегодня разговаривал с охотником ,он тоже на выходных был в своих местах. Там тайга просторный. У меня там дача была. Лет пять там ходил. Более удобная для охоты.
 
Алексеич, старая гвардия не ржавеет!
Лечи ноги и пиши больше!
У тебя неподражаемый стиль:ay:
 
Umnik, У нас тут в каждой деревне свой стиль!))
 
Женя, ногу береги ! Отличный рассказ. И без фоток все реально представляется.
 
Женя, ногу береги ! Отличный рассказ.
Спасибо Марина! Нога , про неё уже забыл. Я настой из шишек как компресс ещё и наружный применил.)) Сплав нынче не удался. Напарник подвёл . За три дня ..Всё было уже готово. Но всё же почудили мы с сыном.)) Рассказать пытался . Только "черновик" наш на форуме отбивает. Или может я чего. Пока печатаю , а он потом пишет " у вас нет прав". В итоге весь пыл в утиль.))
 
Нормально так прогулялся, и с добычей! :ay: А рябца в этом сезоне действительно хватает.
 
Сверху Снизу