• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Капсюль Центробой

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DeGarsia

Пользователь
Регистрация
22/11/14
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вячеслав
Оружие
Sauer-202, Benelli Raffaello Elegant, МР-43КН
Собака(ки)
Нет
Куплю капсюль Центробой. Хочу красиво снарядить латунь для МР-43кн))
пишите предложения в личку.
Спасибо!
 
С таким арсеналом и с рук покупать? Может протокола не хватает?
 
С таким арсеналом и с рук покупать?
Тут все просто. Придурки с боеприпасами и огнестрелом перевелись, по умным работать надо, а палку срубить не на чем! Имеют наших полисменов со страшной силой за пустые отчеты. Вот и стали провоцировать всех и вся.

Ко мне тут подходят. Корочки предъявляют. Говорят, что взяли хакера и надо провести следственный эксперимент: взломать винду и фотошоп. А мы это на видео снимем и хакера накажем.
Не вопрос! - отвечаю, - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО НА ИМЯ МОЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬНИКА ОТ ОРГАНОВ ПРАВОПОРЯДКА И Я ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ.

Что вы думаете? Слились. Хуле, хакера искать надо. Доказательства собирать! А так сам себе, глядишь, Иванушка-дурачок срок выпишет в места не столь отдаленные.

И так теперь во всем. Забей. Они сами по себе. Мы сами. И лучше не пересекаться.
 
А в чем проблема? Чего возмущение пошло? Разрешения у меня есть, так что покупка легальна. А ищу их потому, что шесть магазинов сегодня объехал и ни в одном этих капсюлей нет.
 
шесть магазинов сегодня объехал и ни в одном этих капсюлей нет
:ag:
Так точно товарищ капитан! Нет его в продаже! Закончился!! И крокодилы летают. Ну так.... Низэнько, низэнько...

И пожалели бы вы себя! ШЕСТЬ магазинов объехал. Позвонить, узнать наличие конечно труднее.

https://www.bars-guns.ru/catalog/65/4815/
https://www.ordvor.com/shop/патроны/комплектующие-для-снаряжения-патрон/капсюль-цбо-н-1536-шт/
https://ohotaktiv.ru/catalog/kapsyuli/49345/
https://www.huntworld.ru/catalog/ok...atronov/kapsyuli/kapsyul_murom_tsbo_n_1_1000/
 
Последнее редактирование:
Ссылки, которые вы привели, это, конечно, прекрасно. Но иногда бывает такое, что наличие на сайте не означает реальное наличие в магазине.
Вам везде полисмены мерещатся, совесть не чиста?
 
Хотите верьте, хотите нет, а только неделю назад заморочился и перебрал все до последнего капсюля и пули! Чтоб все лежало в сейфе и у меня на это все было разрешение. Даже дополнительный сейф прикупил. Могу скан накладной приложить.

С вами, в последнее время, надо общаться оччень осторожно. Раньше были правильные менты: кто не вор, того не сажали. Мелкие нарушения не в счет. Теперь же за сраную гильзу посадить готовы. Примеры на глазах. Товарища за продажу ХО судят. Мля, ножик продал. Хренею, какой преступник из него!
 
Вам потрепаться больше негде? Флудите в другом месте, здесь не надо. Поговорите, например, в темах, где патроны хотят купить или продать.
И с чего вы решили, что я имею отношение к наступившим вам на хвост органам?
 
Тема изначально расценивается как провокация. ИМХО. Ее собственно и удалить надо полностью.

Ссылки вам на магазины даны. Звоните.

С какой то стороны меня, действительно заело. Если, что не так, то прощу форумчан извинить.
 
Последнее редактирование:
Что я нарушил, создав тему по поиску нужного мне товара?
Ссылки я и без вас найти могу, я их и не спрашивал.
Что вас лично задевает, мне не интересно. Я правил форума не нарушаю, как, собственно, и законодательства РФ.
Если у вас терки с ментами и они вас обижают - не нужно проецировать это на посторонних незнакомых вам людей на форуме. ИМХО.
Всего доброго.
 
Позабавила тема..Т.к. центробой всю жизнь продавался без разрешения , за него не пришьешь. Отдал так пачку. В результате меня угостили пивом, вот употребляю!! Откуда столько паники??? Всем добра и хороших охот!
 
Капсюля сейчас по разрешению, уже 1,5 года как.
А с Жевело и ЦБ, действительно проблема..по крайней мере у нас, с весны.
Рассказали мне что проблемы на заводе в Муроме, якобы какие то комплектухи для них шли с Китая :)....а в связи с короной поставки прекратились..вот и затык.
 
Муромский завод пока не даёт информации, когда возобновит поставки Центробоя.

Станиславу огромное спасибо! Удачи!

--- Добор поста---

Тема исчерпана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу