• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено ТОЗ-34 или ИЖ-27

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Destroy

Пользователь
Регистрация
02/09/15
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1994
Оружие
Benelli Raffaello 12/76
Собака(ки)
Лабрадор
Куплю в СПб или до 250 км, до 15000 руб. в хорошем состоянии
 
Приветствую! Есть иж-27, состояние хорошее, продаю потому за ненадобностью, пользуюсь ТОЗом. Приморский ЛРО (СПб). Цена 8к руб. Телефон 8-93I-326-O4-59 (буквы на цифры заменить).
 
На нейшлотский штук 5 лежит
 
Хороших нет видно....
 
Будет предложение но чуть позже
ИЖ27 со стволами заказными от МР27 Суперпрочные
 
есть то3 34 хороший. 8 9II 96З ЗЗ 7О. видео пришлю по запросу Вацап.
 
Показать даже пока не могу, на хранении в МВД оно. Его изъяли по причине ухода из жизни хозяина.
4ого сентября его передадут мне. Палка лютая, я уже много через чего прошел,чтобы ее мне передали. Хозяин уважаемый человек был, и выход имел на завод, там и заказал себе этот ствол. Я хозяина лично знал, и ствол лично держал в руках. Ружье очень хорошее. Хотел себе, да и хочу ещё пока. Ну просто 6ой ствол в доме. Ну уже через чур много. Надо от чего то избавляться. По цене незнаю, буду думать!
 
Приятель ТОЗ-34 продаёт в отл. сост. не дорого,пиши телефон дам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу