• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первый лещ :)

Автор темы

blanik48

Завсегдатай
Регистрация
14/09/12
Сообщения
1 090
Реакции
605
Адрес
Москва
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2001
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
курцхаар
Дочка приобщилась к летнему поплавку. С успехом осваивает маховую "шестерку" - короче у меня просто нет на данный момент. На видео - второй раз ловит, и уже смогла осилить практически настоящего леща. Для ее шестилетнего возраста уж точно настоящего.

 
Молодец девчушка ! Не запаниковала, даже со стульчика не встала.
 
Спокойная рыбачка..мой, как помню первого окуня в Карелии поймал в 6 лет, так ору было, я думал на табор напали :)
 

Молодец девчушка ! Не запаниковала, даже со стульчика не встала.

Спокойная рыбачка..мой, как помню первого окуня в Карелии поймал в 6 лет, так ору было, я думал на табор напали

Спасибо! В обучении умеет сконцентрироваться. так бы одна, конечно, поярче реагировала, но тут - ответственность, надо сделать правильно :)
 
Позитивное видео :ab:
Дочка молодца :ay:, а папаня чуть не упустил леща когда подсачивал :ap:
 
а папаня чуть не упустил леща когда подсачивал

Одним глазом на экран камеры, другим на дочкины действия, третьим... В общем, да - не видел, что он еще над дужкой. :)

больше дочери преживал)
С полем! То есть с Озером)

А как же иначе? :) Конечно, больше )

Спасибо! С Рекой - это Кесьма при впадении в Мологу.
 
Смотрел давеча на Ютубе. Девчушка довоооольная!

И взгрустнулось, что у меня про меня таких кадров нет - это же на всю жизнь память и правильный настрой!
Короче, Алексей - молодец!

--- Добор поста---

папаня чуть не упустил леща когда подсачивал

У самого ёкнуло:ag:
 
Классное видео!!!
 
Класс! Своей дочке покажу. Она тоже рыбалку любит.
 
Классное видео!!!

Класс! Своей дочке покажу. Она тоже рыбалку любит.

Спасибо! :)

Вот еще пару раз тренировались на одном бюджетном платничке. карасей - сама, а карпиков сегодня дал подержать, но болонкой шестеркой с тяжелой катушкой ей непросто - поэтому подсачивала под чутким руководством. Думаю, в след. раз соберу дальник, им попробует карпика одолеть. )


 
Сверху Снизу