• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотопрофиля и флюгеры Huntingartechnology Архангельск

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АзановРоман

Пользователь
Регистрация
30/10/10
Сообщения
36
Реакции
1
Адрес
Архангельск
Для знакомых
Рома
Охочусь с
1995
Оружие
Бенелли Арго-Е, Тикка Т3Лайт223, Haenel Jaeger 8.10 12x76/308Win, ТОЗ-34,ATA ARMS Companion E
Собака(ки)
Русско-Европейские лайки
Продам комплект фотореалистичных профилей и флюгеров белолобика.
Продукция российского производителя Huntingartechnology А. Румянцева.
Комплект б/у. Я с ним успешно охотился. В хорошем состоянии.
Профиля и флюгеры напечатаны на пластике. По сути фотография гуся. Краска матовая, не блестит даже после дождя. Выглядит очень реалистично. Флюгера колышутся и поворачиваются на ветру, очень оживляя расстановку и создавая эффект живой пасущейся стаи.
У меня к ним не раз на болоте подкрадывались лисы, пытались атаковать хищные птицы. Один раз в мое отсутствие в скрадке хищная птица утащила один флюгер. Нашел в кромке леса со следами клюва на голове и проколотым когтями корпусом. Лежит дома, хотел заклеить, но так руки и не дошли. Отдам в нагрузку.
В комплекте 10 профилей и 14 флюгеров. Упаковываются компактно в сумку. Туда же помещаются и стойки для установки.
Цена комплекта 5 тыр.
Могу переслать ТК
Ссылка на производителя

Архангельск
Роман 8-911-55Ч-61-65 есть вайбер и ватсап
IMG_20200328_134337.jpgIMG_20200328_134401.jpgIMG_20200328_134530.jpg
IMG_20200328_135559.jpgIMG_20200328_135640.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу