• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ-34, 12/70, 710, Спб, без флажка

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Flop85

Пользователь
Регистрация
28/08/17
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург, Невский р-он
Для знакомых
Юрий
Оружие
Breda Astro, ATA Arms VENZA, EDGUN Велес
Собака(ки)
есть, но не охотничья, ЗЕННЕНХУНД

1. Модель ружья: ТОЗ-34, Е №6571
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1970
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов: 2/710
6. Параметры чоковых сужений: чок/получок
7. Вес: 3150 (примерно)
8. Настрел (состояние): мой - 300 патронов
9. Дефекты (если есть): коцки по дереву, местами стерлось воронение
10. Цена: 17000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Переоформлять в Невском ОЛРР, осмотр по договоренности на выходных. Телефон дам в личке.

Ружье безфлажковое.
По факту я второй владелец данного ружья, до меня оно было с момента покупки у отца моего одноклассника, потом его отца не стало, а на себя одноклассник ружье оформлять не стал, дабы разрешений не имеет, вот я и купил у него. Оформил на себя в 2017 году. С тех пор брал на охоту несколько раз. Мой настрел - до 300 патронов точно.
Само ружье безфлажковое. Эжекторов нет. Стволы чистые внутри, без раковин, менял пружины ударников, такое ощущение что стояли родные с завода (возможно найду родные) - накол был слабый визуально, но ни одной осечки у меня с ним не случалось. Дерево без трещин, но надо обновить, воронение - кое-где стерлось по времени, но ржи нет.
Продаю по причине приобретения еще двух стволов после покупки ТОЗа, ТОЗ элементарно простаивает, обидно - механизм должен работать и приносить удовольствие владельцу.
По комплектации - постараюсь найти родной паспорт этого ружья, плюс старые пружины и чехол для переноски в разобранном виде.
Осмотр только при наличии зеленки на руках, если зеленка в процессе и вот-вот должна подоспеть - то могу и подождать пока ее выдадут. Возможно также переоформление через любой ор. маг (за счет покупателя).
2020-02-22 15-40-33.jpg2020-02-22 15-40-35.jpg2020-02-22 15-40-39.jpg2020-02-22 15-40-53.jpg2020-02-22 15-41-04.jpg2020-02-22 15-41-23.jpg2020-02-22 15-42-26.jpg


Новая цена - 17000
 
Последнее редактирование:
Написал в личку
 
Здравствуйте. Актуально?
 
Добрый день! Если что после меня будете. Пока молчит тел. для связи тоже нет...
 
Всё, встаю в очередь! Не вопрос.
 
Друзья, простите, давно не заходил в связи с ситуацией в стране, а подписка на тему не сработала.
Да, предложение актуально.
тел для связи кинул в личку.
 
Обновление - ружье продано.
Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу