• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны где купить в Питере?

Автор темы

пень

Пользователь
Регистрация
30/11/10
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
карелия лоухский район
Для знакомых
александр
Охочусь с
1973
Оружие
карабин чз 550
Собака(ки)
2 западно сибирские
Привет. Парни я не из Питера и с интернетом слаб. Поэтому прошу извинить коли что не там написал, интересуют патроны новосибирск экстра 12 гр 308, может кто знает в каком магазине их можно купить? просто человек будет в городе в начале марта всего один день, он бы купил если бы знать в каком магазине они есть.
 
Спасибо. да цены растут куда денешься. с чз мне понравились летят нормально.
 
Точно надо звонить. Информация на сайтах вообще не отражает реальную ситуацию. Поэтому выписываете телефоны и всех методично обзваниваете
 
Не реклама. Магазин беркут. Сам чаще всего к ним хожу. Нравится что на сайте, то и в наличии. Посмотрите по сайту. 308 новосиб точно есть. Не знаю только экстра или нет. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 28 А+7 (958) 776-40-65/ 8-800-511-75-62 . Контакты на сайте взял
 
Магазин беркут
Относится так же к Барсу...
Из того что удобно посмотрите еще Мир Охоты - https://www.huntworld.ru/ у них цена на сайте (во вссяком случае у меня так вышло) соответствует цене в магазине и да на сайте реально отвечают.
И ОхотАктив - https://ohotaktiv.ru/ там цены не проверял. Но оба находятся в 5 минутах пешком и совсем рядом с м. Академическая. В ОхотАктиве смотрите - можно купить карту и потом со скидкой купить. Карта в октябре стоила вроде 200 рублей...
 
В Барсе обычно чуть дешевле, чем в Охотактиве. На сайте можно посмотреть - потом созвониться и уточнить.
 
Актуальной информацией владеет кто? Что не магазин - нет в наличии.
Барс с его завышенным ценником в 125 за шт. не интересует.
 
Сверху Снизу