• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Экспидиционный багажник для фаркопа Пересыл. Самара

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

monssson

Пользователь
Регистрация
26/03/19
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
самара
Для знакомых
сергей
Оружие
свд
Собака(ки)
Нет
Продаётся новый багажник на квадроциклы ATV Данный багажник позволяет перевозить различные грузы на квадроцикле, не пачкая занимая переднюю и заднюю багажную площадки, решает проблему погрузки и транспортировки из трудно доступных мест добытых на охоте животных, позволяет возить строительные грузы а также грязные предметы вещи не пачкая основной кофр .Прекрасный аксессуар для рыбаков охотников в путишествии и экспедиции, когда один квадр должен везти запас ГСМ, резину, провизию и палаткии т. д.
Подходит на квадроциклы:
1. Stels ( стелс гепард леопард Guepard Leopard )
2. Yamaha ( ямаха Grizzly 700 гриззли )
4. BRP Can-Am Outlander Commander Maverick ( canam can am аутлендер канам кан-ам кан ам )
5. Suzuki ( сузуки Kingquad )
6. Kawasaki ( кавасаки Brute force bruteforce )
7. Polaris ( поларис RZR Ranger Sportsman )
8. CFMoto
Преимущества:
1. Подходит под стандартный разъем фаркопа 50 мм
2. Цельносварная конструкция исключающая какие либо поломки.
3. Легко устанавливается и также быстро снимается.
4. Возможно изготовить по вашим чертежам и вашим потребностям.
5. Цвет базовый черный но возможно и по желанию заказчика !

Материал два вида трубы; основа толщина стенки 3 мм и труба перегородки толщина стенок 1.5 мм. Все стыки проварены покругу зашлифованы покрыты грунтом и краской . Цена 8500 отправка в любую точку планеты за ваш счет !

тел +7 909 37 158 61 Самара.
ватсаб вайбер +7 917 952 89 38 Сергей .
DSC_0026.jpg
IMG_20200214_114730.jpg
IMG_20200214_120020.jpg
DSC_0031.jpg
IMG_20200214_120838.jpg
IMG_20200214_120620.jpg
 
интересное решение. И сколько можно нагрузить?
 
Кабана или козу легко осилит ! Это основное для чего он сделан ! устал отмывать кровь с квадроцикла или из кофра . Грузить можно сколько угодно только без фанатизма зная что основная нагрузка идет на раму в местах крепления фаркопа !IMG_20200214_120620.jpg
 
То есть, допустим положили кабана. Сколько он весит я не особо знаю. И Ямаха Гризли ,например, "козлить не будет" ? Есть видео или испытания какие с грузом ? Он предназначен может для более или менее ровного покрытия?
 
по прямой дороге
 
Нет друзья все совсем не так предназначен он именно для леса где с прицепом скажем немного неудобно ! Незнаю как гризлик себя поведет но китаец легко справляется с кабаном в сто двадцать и выше кг ! да и ломатся тут нечему железо оно и в африке железо ! Главное это не надо рвать живот и кидать на верхний багажник ! в моем случии они у меня оба заняты
DSC_0025.jpg
 
Алексей, по прямой дороге - вы уже попробовали? Или Вам отвечали? Я думаю он меня перевернет, если там будет килограмм сто, например. У меня прицепа нет, но я к этому медленно, но иду! А так сено возить вроде можно
 
два взрослых мужика по сто килограм содились выдержал !!!! возить не пробывал :) но это китаец х8 у вас незнай как ! в любом случии без фанатизма надо .
 
два взрослых мужика по сто килограм содились выдержал !!!! возить не пробывал но это китаец х8 у вас незнай как ! в любом случии без фанатизма надо .
На китайцев это не пойдет там крепление фаркопа говно.
Развалиться после первой груженой поездки по говнам
Надо переваривать крепление фаркопа.
 
У всех разные потребности я в говна не лазию !!! мне безвучно тихонечко подехать к пшеничному полю добыть подсвиночка и также тихонечко уехать . Это моя главная задача !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу