• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бывает же такое! Щука с сюрпризом.

Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Щука с сюрпризом.


 
хорошо "жировала"....
 
Бывает.. Я как то крота вынул. Правда он плавал плохо и захлебнулся. :)
 
на Оби всегда выпоротков пользовали

--- Добор поста---

Grey78, Сергей.Думаю что там можно попробовать мышачить.Так как ловят ленков и тайменей.Ночью на имитацию мыши.
 
Видел подобное видео, там из щуки нож достали
 
В этом видео удивительно другое- рыба в желудке пробыла изрядное количество времени и осталась жива и бодра. Плотву и карася щука убивает чаще всего при хватке. А этой рыбке хоть бы хны.
Интересно, отпустили или пожарили? :)))
 
Фагот, насколько "изрядное"???
По видео этого не скажешь...
 
pomeha78, ну смотри: 1) щука уже заснула, 2) её как минимум притащили с водоёма домой.

Или наоборот : сначала 2), потом 1)
 
Есть живучие рыбы. У меня в этом году линь в холодильнике сутки пролежал и в город 2 часа ехал - положил в раковину чистить, а он поплыл.
 
beaver, надо было линя в желудок щуке засунуть для чистоты эксперимента :))))
 
В щуке живой рыбы не находил, даже раки дохлые были. Увы...
 
pomeha78, не факт. Я, например, никогда так не делаю. Чем дольше щука проживёт, тем свежее домой приедет. Я всё делаю для того, чтобы щука позже заснула.
А тут вообще дело заграницей.
 
Думаю что там можно попробовать мышачить.Так как ловят ленков и тайменей.Ночью на имитацию мыши.
Да там и на блесну брало.. Кроту просто не повезло - не в ту сторону копал. Там на краю Ояти поле и оно резко обрывом в реку. Даже комбайн (думаю до сих пор лежит) грохнулся с обрыва.
 
Когда ее ощупывали я подумал, что они в брюхе смартфон найдут
 
Поймали, скормили, потом вскрыли и достали. )))
 
Сверху Снизу