• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Casio pro trek 270

Автор темы

Беляй

Участник
Регистрация
05/08/13
Сообщения
532
Реакции
47
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2012
Оружие
Fabarm Elos C Field 12кал HAENEL Jaeger 10 308win,CZ-455 22lr
Собака(ки)
Нет
Ребята помогите часовой пояс настроить.Чего то я запутался. Мне надо поставить код города что бы соответствовал Екатеринбургу . Вобщем изначально выставил вроде все ок, но потом обратил внимание что восход, закат, показывают не правильно.
 
Последнее редактирование:
Ребята помогите часовой пояс настроить.Чего то я запутался.
я так понимаю, что прошивка этой модели не изменила UTC offset для Москвы. и собака порылась где-то там.
 
Если мне память не изменяет, у меня на протреках надо ГПС координаты выставить и для этого места он будет показывать восход и закат. Часовой пояс тут роли не играет. Сами подумайте, в Краснодаре, например, сейчас время московское, как и в Питере, а солнышко взойдёт завтра на два часа раньше нашего.
 
Боцман, Спасибо, я в какой то инструкции видел пункт по координатам, но по моему речь шла о часах джи шок. Посмотрю в своей инструкции конечно, вроде не припоминаю такого.

--- Добор поста---

Часовой пояс тут роли не играет
Ну так то да. Координаты нужны, точно!
 
Сверху Снизу