• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб. Бокс на природу для аккумулятора (зарядка телефона, питание приборов и т.д.) ЭНЕРГОЛАРЬ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Rusnavy

Пользователь
Регистрация
28/11/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Пушкин, Санкт-Петербург
Для знакомых
Руслан
Оружие
ОСА ПБ-4-2
Собака(ки)
Нет
Продам или изготовлю в Вашем ящике!
Отличный подарок мужу, брату, тестю и т.д.!)


Цена - 3800 р. Есть разные ценовые предложения - в зависимости от комплектации и стоимости ящика - от 1500 до 6000 р.

Один из добротных и серьезных ящиков для инструмента, переоборудованный для использования на отдыхе (охота, рыбалка, пикник)


Ящик для инструментов stanley stst1-75518
НОВЫЙ, предназначен для защиты
аккумулятора от внешней среды и питания устройств постоянным током +12В. Размер - 406x205x195 мм - 16"


Имеет следующее дополнительное электрооборудование (фото 2):
- Водонепроницаемая кнопка «ВКЛ»;
- Вольтметр 12В;
- Зарядное usb-устройство 12 В (1А/2А);
- Водонепроницаемая розетка 12 В (прикуриватель);
- Разъем для подключения приборов;
- Аккумулятор 12Ач (ОПЦИЯ-1400 руб) или другой по Вашему выбору

К разъемам возможно подключение следующего оборудования:
- телефон, планшет
- прожектор или светильник
- ходовые огни
- компрессор или лодочный электро насос (улитка)
- помпа , лебедка.
- и т.д

Аккумуляторный ящик, ящик для аккумулятора, эхолота и других приборов, в лодку и на отдых, выезд на природу, подарок мужчине
состав.jpgcjcnfd2.jpgP1210826.jpgP1210824.jpgP1210833.jpg




Еще одна модель - ящик для эхолота с двумя удочкодержателями "Эхолот-2"

эхолот-1.jpgэхолот-2.jpgэхолот-3.jpgэхолот-4.jpgэхолот-5.jpgэхолот-6.jpgэхолот-7.jpgэхолот-8.jpg


Цена - 2900 р. (без аккумулятора)



Еще одна модель -
Ящик бокс для аккумулятора на природу (зарядка, питание) "Северный"


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg

Цена - 5300 р. (без аккумулятора)


Еще одна модель - Ящик бокс для аккумулятора на природу (зарядка, питание) "Малыш"
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Цена - 4400 р. (без аккумулятора)

Еще одна модель - Ящик бокс для аккумулятора на природу (зарядка, питание) "Стандарт"

<span style="font-family: Roboto;"><strong>
1.jpgIMG_20200209_223731.jpgIMG_20200209_223253.jpgIMG_20200209_223302.jpgIMG_20200209_223415.jpgIMG_20200209_223657.jpg

Цена - 4400 р. (без аккумулятора)

Еще одна модель - Ящик бокс для аккумулятора на природу (зарядка, питание) "Крепыш"


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

Цена - 5400 р. (без аккумулятора)



Еще одна модель -
Ящик бокс для аккумулятора на природу (зарядка, питание) "Эгоист"

IMG_20200310_005925.jpgIMG_20200310_010000.jpgIMG_20200310_010155.jpgIMG_20200310_010211.jpgIMG_20200310_010258.jpgЭгоист-1.pngЭгоист-2.jpgЭгоист-3.png

Цена - 3400 р. (без аккумулятора)


Вобщем, обращайтесь! Моделей много и сделаю конкретно под Вас при необходимости! Пишите и звоните!)Пока в Питере, перевожусь в москву к лету.
 
Последнее редактирование:
А как сам аккумулятор заряжать?
 
Тут все зависит от того какой ящик и какой аккумулятор - 1,2Ач или 40Ач. Соответственно либо зарядником для аккумулятора эхолота (1Ач-12 Ач - примерно 500р.) - в первом случае, либо обычным автомобильным - во втором.
У меня лично аккумуляторный ящик с аккумом на 40Ач -заряжается от лодочного мотора, с обычными клеммами, на которых еще предусмотрены барашки для проводов. Приехал на место отдыха - вытащил на берег и на тебе - заряжай телефоны, организовывай свет для лагеря и т.д.
IMG-20190619-WA0009.jpgклеммы.jpg
А так - все индивидуально - хоть солнечную панель поставить можно.

--- Добор поста---

Есть ведь и разные ящики под разные цели - вот пример - на маленькие аккумуляторы из обычных дешевых ящиков под инструмент
комплект.jpgIMG_20191210_003849.jpgСостав.jpg

или уже как у меня самого, сделанного из американского Attwood Large : тут тебе и вольтметр и usb-зарядка, и прикуривателя 2 шт. и 2 разъема на любые приборы (эхолот и т.д.)
IMG-20190619-WA0005.jpgIMG-20190619-WA0003.jpgboks-dlya-akkumulyatora-large-1578gritem_big.jpgIMG-20190619-WA0006.jpg

Вобщем,поставить можно хоть на Экспедиционные боксы IRIS из предыдущего поста) будет круто я думаю)
 
Последнее редактирование:
а ручка у ящика выдержит вес аккума, не йопнется всё это на ногу?))
 
У меня есть 2 типа ручек. Один тип выдерживает до 25 кг (железная с пластиковым покрытием). Есть просто металлическая - ей вообще любой вес
 
тогда всё в порядке. подумаю о такой пауэрбанке...
 
А если Вы спрашивали про "северный"ящик, то этот американский ящик изначально предназначен для перевозки патронов и выдерживает 8 кг.
Справочно: бесплатно обрабатываю все контакты спреем-диэлектриком (контакты не ржавеют во́обще минимум год). Если в постоянной влажности нужно использовать, то предлагаю за доплату покрыть "жидкой изолентой"(напоминает после застывания мягкую́ резину)
 
а какой максимальный объём аккумулятора,имею ввиду максимальную ёмкость в А/Ч , который помещается в самый большой ящик?
 
Стандарт - до 60 ач, большой- до 100ач, северный- до 15ач (можно́ поставить и 3 рядом)
 
Я честно говоря не понимаю́, какое отно́шение этот вопрос имеет к продаваемому мной товару ..
Я же не знаю про какой аккумулятор Вы спрашиваете? Литиевый , аgm-gel или саинцово-кислотный. Стандартный аккумулятор Бош свинцово-кислотный 60ач весит 15кг, 100ач- 25 кг

Пластик аккумуляторных ящиков способен выдержать до 150 кг при переносе за стандартные проушины́. А далее исходим из своих потребностей и финансовых возможностей
 
ладно,не ругайтесь,напишите лучше номер телефона на который можно позвонить и задать вопросы :)
 
Да не, ругаться- последнее дело...
89313360522
 
Тут все зависит от того какой ящик и какой аккумулятор - 1,2Ач или 40Ач. Соответственно либо зарядником для аккумулятора эхолота (1Ач-12 Ач - примерно 500р.) - в первом случае, либо обычным автомобильным - во втором.
Добрый день! Можете предложить какое-нибудь зарядное устройство для маленьких гелевых аккумуляторов которые размещают в источниках бесперебойного питания? Обычные зарядники вроде не подходят, аккумы от них могут закипеть.
 
Добрый! Да таких зарядных много. Вот например для аккумуляторов от 1 до 20ач - Сонар-Мото УЗ 205.08-12. Там ток зарядки от 0.3 до 1.8 ампера
 
Можете предложить какое-нибудь зарядное устройство для маленьких гелевых аккумуляторов которые размещают в источниках бесперебойного питания?
Самый бюджетный вариант, если есть в хозяйстве любой БП с напряжением выше 14в (или купить на АВИТО), БП от ноутбука и подключить его через понижающий модуль с регулировкой тока и напряжения, купленный на AliExpress. Типа модуля https://aliexpress.ru/item/32968849915.html
Если хотите чуть по круче то такой: https://aliexpress.ru/item/32844565196.html
 
я не совсем согласен. все-таки у чисто зарядных устройств присутствует свой алгоритм.. сначала при постоянном токе повышается напряжение, в конце при постоянном напряжении уменьшается ток.. и в итоге я сомневаюсь что намного удастся сэкономить. то ЗУ которое я в пример привел стоит 900 р.
 
ЗУ которое я в пример привел стоит 900 р
Я ведь и не настаиваю. Безусловно, Вы правы, что Сонар-Мото неплохое ЗУ, и я ещё утром хотел ролик про него прикрепить: https://www.youtube.com/watch?v=rvXtOFrrzgI где его тестируют.
Есть и альтернативный вариант: https://www.youtube.com/watch?v=FLTh5vnPz3o
Я позволил себе указать лишь на максимально бюджетный вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу