• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано САЙГА12К и МР-43 .СПБ.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Den15611

Пользователь
Регистрация
21/03/11
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2003
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
1. Модель ружья: сайга
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2012
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1
6. Параметры чоковых сужений: см фото
7. Вес: -
8. Настрел (состояние): около 300
9. Дефекты (если есть): легкие следы эксплуатации
10. Цена: 8000руб
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), Калининский район Тел : 8(911) ноль девять девять 50три девять .


Модель ружья: мр-43
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2014
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: бук
5. Количество и длина стволов: 2
6. Параметры чоковых сужений: 0.5 и 1.0
7. Вес: +- 3200
8. Настрел (состояние): около 300
9. Дефекты (если есть): отличное
10. Цена: 8000руб
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), Калининский район Тел : 8(911) ноль девять девять 50три девять . 20191127_215814.jpg
 

Вложения

  • 20191127_220005.jpg
    20191127_220005.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование:
Прошу резерв. Зеленка на руках. Только, что говорили по телефону.
 
С резерва снимаюсь, потому как, при встрече оказалось, что заголовок « Сайга за пять тысяч рублей» не соответствует действительности. Человек хочет 8000.
не то, что бы мне три рубля жалко... но дело принципа..
Зато прокатился из Сланцев в Санкт-Петербург.. город посмотрел в очередной раз.
 
С резерва снимаюсь, потому как, при встрече оказалось, что заголовок « Сайга за пять тысяч рублей» не соответствует действительности. Человек хочет 8000.
судя по тексту хочет 10

а так, повод написать админам.
 
Извиняюсь мой косяк что не успел исправить хотя сумма была озвучена по телефону 8000руб
 
Andrey_Sh, хоть осмотрели? Затвор, рама, наклеп? Стоит дергаться?

Жипеги бы выложил автор
 
Нет не смотрел. Когда увидел цену, задал вопрос в рабочем ли состоянии ружье. Получил ответ, что в отличном, у продавца проблемы и ружье нужно срочно продать или через неделю заберут в утилизацию (цитата). Больше вопросов не залдавал, сказал, что готов приобрести.
Когда приехал на Кондратьевский 16 в ЛРО Калиниского района, Денис (продавец) по телефону сообщил, что стоимость 8 тыс. рублей и за пять он даже из дома выходить не будет, и что я сам виноват, что не услышал, как он мне в первом телефонном разговоре сообщил, что цена в заголовке темы ошибочна. А я и правда не слышал. Разговор был про то, что сайга в порядке и есть еще иж 43, который так же срочно продается и его цена 8тр.
По этому дергаться или нет я не подскажу.
кто прав, кто виноват тоже не знаю. Наверное я не умею слышать, что говорят люди.
ни кого не хочу обидеть или обвинить в чем либо. Все на правах АПа
 
Здравствуйте. МР-43 в продаже ещё?
 
Да еще в продаже!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу