• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поделитесь инфой по стенду в Колпино

Автор темы

RomaнunteR

Участник
Регистрация
17/01/07
Сообщения
291
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Роман
Охочусь с
2007
Оружие
МР-153 (12х89)
Собака(ки)
нет
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про стенд в Колпино.

Как протекает весь процесс, от прихода на стенд до пустого кармана (закончились патроны и деньги)

Интересует порядок нахождения на стенде, правила стрельбы, стоимость.

Есть ли там инструктор, который поможет отстрелять ружье.

Приехал на стенд и.... куда идти, билет какой то купить или что...
место занять свободное или кто-то из работников скажет, что делать?

Хочу пострелять по мешени и возможно по тарелочкам.

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, как все происходит.

Заранее благодарю за помощь, спасибо.
 
В Колпино два стенда ЛООиР ссылка http://looir.ru/main.php?topic=riflerange&page=1

и Северянин http://www.psk-severyanin.ru/01stend/index.htm
платишь за тарелку от 9 до 10 руб ,патроны можно покупать на месте или свои привозить не запр-ся ,по мишени можно палить два раза поэтому уходят они очень быстро .вступать никуда не надо приезжаешь и стреляешь /можно в северянин конечно вступить но уто уже другой уровень /,лучше заранее созвонится что бы не попасть на проводимые соревнования .
на Северянине есть инструктор за отдельные деньги.
на ЛООИР Вера Ивановна заведует и дает бесплатные советы .
удачи
 
по мишени можно отстрелять на Северянине на ЛООиРЕ НЕ В КУРСЕ,но необходимо договится на месте с солдатиком из М Ч С мишени обычно у него имеются ,
стоило по моему 1 час.-500руб
 
Без паники...

В поиске конечно все то-же самое,ну раз уж...

903-80-48 Вера Ивановна,начальник стенда ЛООиР в Колпино.Мужик в юбке самый натуральный.Если первый раз,то лучше туда.Содержание своего вопроса там и выскажешь.Патроны у них 12 кл. по 10р. АЗОТ,так что лучше со своими.Тарелка 10р.

8-901-302-53-95 Кирилл Юрьевич,МСМК.Стенд МЧС в Колпино.Он же инструктора даст.Стенд получше,но для начинающих слишком...Атмосфера просто немного давит поначалу.Начиная с машин на парковке и ружей по 10000 евреев...Ну а потом лучше сюда конечно.Цены те-же.

На всякий случай 963-38-76 Сергей Иванкин.Стенд в Песочном.Сам ни разу там небыл,не знаю ничего.
 
да патроны лучше брать 28 гр. я имею в виду 12 кал. "спортинг" дробь №7 1/2
 
а вообще то неплохо бы раздельчик открыть стендовая стрельба что бы вся инфа была в одном месте .
 
прошу прощения за ОФФ

Имхо думаю проживем без раздела, а то так и до ГАНЗы докатимся....не то что у них плохо!!!!...просто здесь другая атмосфера))))))))
 
а что плохого считаю что любому охотнику хотя бы пару раз в год перед сезоном
не помешает стенд посетить ,меньше подранков будет .
имхо раздел не помешает
 
Паша, здесь атмосфера взаимопомощи. Поэтому, если у людей есть вопросы, то не плохо в отдельном разделе их озвучить и получить ответы.Отдельный раздел поможет быстрее найти, то, что интересует, а не "бегать" по сайту.
 
перед началом стрельб расписываешся в журнале ТБ, патроны не крупнее 7. Патроны на стенде по 10 руб. Ремень с ружья сними сразу. Ружьё переломлено или с открытым затвором... а вообще приехав лучше подойти и сказать что ты первый раз, тебе всё объяснят.
 
здесь атмосфера взаимопомощи. Поэтому, если у людей есть вопросы, то не плохо в отдельном разделе их озвучить и получить ответы.Отдельный раздел поможет быстрее найти, то, что интересует, а не "бегать" по сайту.
...пожалуй согласен, просто когда многое знаешь где найти и у кого спросить, то забываешь, что когда то не знал...
 
можно поставить на голосование как большинство решит,открывать раздел или нет
 
Спасибо.
Патронов 7,5 в московском р-не,Альфа", "Арсенал" НЕТ.
Может кто видел в соседних районах?
 
Почему на стенде купить не хочешь? там они дешевле чем в магазинах...
 
Так Igrok пишет, что АЗОТ не стоит использовать, лучше со своими.
 
Я на стенде МЧС АЗОТа и не видел не разу...
 
Я согласен с Владимиром - открыть!!!
 
"Азот" на стенде МЧС есть по 8.5рб.,но они его не предлагают,обычно "СКМ" или "Главпатрон",но по 10рб.
Оплата инструктора есть но берут меньше чем говорят и занимаются не обращая внимания на время.Лучше приехать в будни, днем,когда народу мало.Со мной вообще в троем занимались(скушно им)На первый раз,тыщи полторы достаточно(50 патронов,тарелки,инструкторам,кофе и т.п.)Потом уже можно и свои патроны возить,и инструктора не жлобы,совет и бесплатно дадут.Нормальные мужики,понимают,что человек первый раз на стенде,не понтуются.Ухмылок не было ,помогали по честному .Мне понравилось.
Так что дерзай.
 
Сверху Снизу