• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю улавливатель донца гильзы. А так же Дымарь.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Kutsevolov

Пользователь
Регистрация
09/12/15
Сообщения
51
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Оружие
Иж-27
Собака(ки)
Нет
День добрый, форумчане. Куплю в Спб улавливатель донца гильзы для настольной закрутки. А так же нужен дымарь, из старых запасов. Буквально пол-стакана. Мне для подсыпки под ЦБ за глаза хватит.
8911ноль три ноль 66 1 ноль.
 
Вас понял. Отписал в пм
 
улавливатель донца гильзы для настольной закрутки.

Более 50 лет снаряжаю патроны, но что такое улавливатель у закрутки могу только догадываться. Тем более, что вопрос калибра этого таинственного улавливателя видимо не важен.

Что это такое? Просветите, пожалуйста.
 
Biggi55, Вадимыч, это прижимная шайба (или втулка). Ну так человек назвал это. Дымарь для него резервирую, может и прижитую шайбу с матрицей 12 калибра найду в закромах.
zakrutka_nastolnaya_shema-800x800.JPG
 
может и прижитую шайбу с матрицей 12 калибра

Прижитую отдавать нельзя. Она же уже прижилась.:ag:



Честно говоря в магазинах матрицы закаточные всех калибров есть. А вот опорную шайбу на шпиндель я лет 5 назад не нашел (нужно было из имеющегося 12-го сменные комплекты для 16 и 20 кал. сделать) и пришлось точить.
 
вопрос калибра этого таинственного улавливателя видимо не важен.
Ещё как может быть важен и надо знать, что за закрутка. С какими матрицами и улавливателями. На одних закрутках резьба М6 на других М8. Для стальных матриц и улавливателей резьба короткая, для "люминевых" длинная.
Прижимная шайба из цветнины 12 кал по резьбу М6 у меня вроде бы где-была.
 
Вечер добрый! Вроде разобрались. Пусть будет прижимная шайба. Но мне больше уловитель нравится. Но, мне без разницы. Как кому удобно. Да, резьба там разная. У меня две закрутки. На 6 и на 8мм с резбой. Мне б хотя бы какую.... Руки чешутся, 12 крутить хочу, а у меня все для 16.
 
На Ленинском, в магазине Дуплет все что угодно можно купить недорого
 
Блин, жалко
 
Прижимную шайбу я нашел, но она 16 калибра с резьбой М6
Александр Геннадьевич,ежели без дела лежит,не откажусь стать счастливым владельцем:ah:
Некомплектную закрутку настольную есть желание до рабочего состояния довести...Резьба роли не играет...
 
День добрый! Вопрос с дымарем решился. Огромное спасибо. А вот с прижимной шайбой пока нет. Так что до сих пор в поиске. Резьба роли не играет. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу