• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

RapidShare

Автор темы

Gonish

Завсегдатай
Регистрация
24/11/04
Сообщения
1 767
Реакции
774
Адрес
Питер
Для знакомых
Георгий
Оружие
парочка 20 к и немец 12/16
У кого-нить есть толстый канал и премиум аккаунт на рапидшаре ???
Нашел три фильма по джигу, но сам выкачивать буду до Нового Года... (фильмы по 700 метров, каждый порезан на 8 частей)...
 
А что за фильмы? Не братьев Щербаковых? Эти у меня есть, но не получается выложить на FTP: где-нибудь в середине либо рвется соединение с FTP, либо еще какой-нибудь баг. Пытался раза четыре.
 
как вариант, набрать хотя бы 16 человек желающих (рыбаков тут, я думаю, много) и за 1 день скачаете... потом каждый закидывает на сервак тут...
 
угу

они самые.. уже 5 штук
 
закачивай ftp клиентом

и будет все хорошо
 
пожалуйста выложите ссылки у меня интернет анлим и скорость большая я скачаю где то за 1 день и выложу на фтп
 
Я чего-то щас RapidSHare не пользуюсь... Очень долго ждать очереди, да у меня еще вдобавок Ip-шник общий...Поэтому постоянные проблемы!!!
 
у меня есть премиум... хотя если дать мне названия (точные) может есть в сети локальной у меня.
 
блин.. мужики, вы на даты сообщений-то смотрите.. давным-давно все выкачено с торрента
 
Есть программа для скачивания с файлообменников blackmanos.narod ру. Качает не быстро, зато автоматически(и докачивает). Можете найти через поисковик.
 
угу. известная програмулина
 
Сверху Снизу