• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу компаньона в Санкт-Петербурге для охоты в Новгородской области

Автор темы

сатрап

Завсегдатай
Регистрация
26/01/06
Сообщения
323
Реакции
166
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1964
Оружие
и то и это...
Собака(ки)
Два Уссурийских тигродава и КФЛ
Предполагаю купить домик в деревне для охоты в Новгородской области (приобретение за мой счет). Ищу компаньона для охоты. Место, должно быть, с обязательным косулиным и свинячим присутствием. Поиск домика, скорее всего, будет предельно тщательный, думаю к концу предыдущего лета, его завершить. Мне, в следующем году, будет семьдесят лет. Здоровье нормальное, в день прохожу километров около двадцати по лесу (минимум), оружие 12 калибра и 308-го. Собака КФЛ (специалист от мышки до мишки). Курю, пью водку и т.п. неприятности, но не в процессе охоты. Нужен напарник со свободным временем, дней до 10 на охоте (желательно ежемесячно), не нытик, а оптимист! Кстати (это обязательно), не мешающий мне курить в помещении... Вместе будем искать место для домика, обговорить условия с егерями, решать общие вопросы (солонцы, вышки) и, конечно, заниматься охотой! Писать лучше в личку (не часто на сайте) или звонить: (921) 956 - ноль шесть - шестьдесят пять или (911) 833- ноль восемь - пять два. Может и найдем что-то общее!
 
Поиск домика, скорее всего, будет предельно тщательный, думаю к концу предыдущего лета, его завершить.

Чуть мозг не сломал, пытаясь понять фразу. Неужто без машины времени не обошлось? теме ап :)
 
Стало быть угодья должны быть общедоступными. С егерем от хозяина договариваться безполезно. А какие районы интересуют?
 
Ищу методом тыка, любой совет приму с удовольствием
 
Посмотрю Бобовище...
 
Спасибо всем! Тема закрыта!
 
Сверху Снизу