• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого есть путевка на кабана в ООУ Ломоносовского района

Автор темы

ЗлойКо

Пользователь
Регистрация
31/10/18
Сообщения
129
Реакции
13
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артем
Оружие
Русское, Турецкое
Собака(ки)
а нюх как у собаки
У меня путевки нет, но есть место где он сегодня приличным стадом ходит и с большой вероятностью вернётся сегодня ночью, т к остатки недобранной картошки ещё лежат. Можно скооперироваться - с вас путевка, с меня место. Ехать надо на сегодняшнюю ночь.
чтобы не быть пустословиям вот фото
 
3F372B26-723D-4498-AC4D-1C0E749F0207.jpgED2EF427-9563-4206-B718-36BD79448EEF.jpg364375B4-EAEE-47DF-9302-8A413ED03269.jpg364375B4-EAEE-47DF-9302-8A413ED03269.jpg1C2622AF-889A-4B77-8557-05847DFBAC93.jpg9B021DC0-E441-4EBD-974F-D9CBCE5A59E6.jpgCCCE0A44-C85C-4C5B-87CA-A1FFF8D92080.jpg63885D45-77AB-4D2A-818F-59FCCF309F0D.jpg4169696A-DDD0-4601-B9AC-02B00B579F42.jpg
 
С вышкой все ок обстоит

--- Добор поста---

Апну тему
 
  • Like
Реакции: Kfin
стадо может и проходное, но думаю должны подойти еще. вопрос только откуда они стартуют. может и под утро появятся.
если рядом залегли, то и на вечерних сумерках могут.

тоже типа "up")

--- Добор поста---

т к остатки недобранной картошки ещё лежат

недобраная в смысле невыкопаная?.
если просто валяется картошка - ему пофиг на нее. ему порыться надо
 
С вышкой все ок обстоит
это ваша вышка? или просто наткнулись? кабана в ооу достаточно, но если вы нашли подкормочную площадку, куда выходит стадо, почему вы решили, что вы можете там поохотиться? Для начала егеря бы спросить...
 
Это не подкормочная площадка по всем признакам
там картошку выращивали, я же написал. Просто видимо трактором собирали, ан естественно не все убирает, остатки в земле есть
там нет вообще вышки, но есть очень хорошая позиция не не земле - на высоте около 3 метров.

--- Добор поста---

Полностью согласен что скорее всего проходящее, но очень высока вероятность что именно сегодня вернуться
 
но очень высока вероятность что именно сегодня вернуться
тогда удачи Вам! Но вряд ли человек с бумагой ломанется куда-то.. У кого есть лицензия, те целенаправленно кормят в своих угодьях.
 
У кого есть лицензия, те целенаправленно кормят в своих угодьях.
ой сомневаюсь) судя по темам на ПХ, люди сначала лицензию берут, а потом спрашивают где им кабана искать:)
 
АндрейКА, тоже замечал такое

--- Добор поста---

FAN, спасибо. Только вот что мне делать с этой удачей без лицензии?
а насчёт вряд ли ломанется, наверное от человека зависит, я бы поехал если бы мне предложили добыть кабана. А чем он рисует, даже если и прикармливает сам где-то?! Особенное если выписан не один кабан, да и если один - прям таки все сразу записывают когда добыли. 80% минимум по одной лицензии добывают по несколько штук
 
Особенное если выписан не один кабан, да и если один - прям таки все сразу записывают когда добыли. 80% минимум по одной лицензии добывают по несколько штук
Во как ! Тогда что Вам мешает....?
 
Не мой метод браконьерничать
я даже если в глушь лютую иду - путевку оформляю
если бы ни что не мешало - я бы здесь не писал
 
ЗлойКо, А лицензию не закрыть.Это как?
 
Ковалник, я же не про себя пишу
товарищ охот-инспектор, иди поймай кто так делает и спроси
 
Ковалник, есть желание обсудить этот вопрос и узнать как это делают - создайте об этом отдельную тему
 
Сверху Снизу