• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нижегородцы, в ваших краях...

Автор темы

vicsin

Старейшина
Регистрация
23/03/04
Сообщения
145
Реакции
154
Адрес
Москва
Для знакомых
Виктор Михайлович Синицин
Охочусь с
1966
Оружие
ИЖ-12, Browning Gold Fusion
Собака(ки)
Только мечта завести дратхаара
Уважаемые Нижегородцы!
В ваших краях расположено производство туристической посуды из нержавейки. Выпускает ее ООО "Роза ветров". С этикетки на посуде списал № их телефона (831-45) 3-47-60, но дозвониться туда никак не могу.
Хотелось бы узнать смогут ли они изготовить по моим чертежам чайник, вернее чайничек, который бы вкладывался в шведский котелок.
Может быть, что кто то связан с этим ООО или есть знакомые, работающие там. На крайний случай можно ли узнать их адрес.
 
Это ООО в Кстово находится, от меня далековато (300км.) , а есть у нас кто из Кстово?
 
http://www.rvkstovo.ru/catalogue.html
607657, Нижегородская обл., г. Кстово, пр.
Рачкова 13, ООО "РОЗА Ветров"

Все что нашел, к сож в ближ время (3-4 дня) не смогу туда попасть, если актуально и никак не довзониться просьба подтвердить - специально доеду (в ходе одной из велопрогулок).
 
Виктор Михайлович, из Кстово - я!
Если скините мне чертежики, могу до них дойти и узнать. Если чертежи зело секретные, то телефон их тот же: 8гудок83145-3-47-60.
ИМХО если чертежи действительно хорошие, надо сразу прокачать вопрос авторских прав, так как они сразу могут на поток поставить!
 
Аян
Поставить так же как метательную машинку? ;)
 
Хад ты, Вадя))))))
Машинка будет сделана в любом случае и ты, хад, первым сней упражнятся будешь!
 
Рыжие тарелочки ждут тебя. Настраивайся на артёмовские перед открытием, бум крошить.
 
Ну, я думаю, нас с тобой ждут не только рыжие тарелочки!
 
Купил я у них набор для пикника. Вот только что доставли. Доволен как слон. Хорошая компания "Роза Ветров". Я очень доволен.
 
Сверху Снизу