• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Статус приглашенных участников охот, при загонных охотах в чужих угодьях...

Ленинградец, Зачем Вы натягиваете сову на глобус?! Если РНД на егеря, тогда ЛООИР оказывает услуги по организации охоты. Если РНД на охотника, то ЛООИР продав ему право на добычу лося (РНД и путевка), оказал услугу. А каким законным способом охотник будет добывать этого лося, ЛООИР не касается. В уставе можно написать все, что угодно, Вы не хуже меня это знаете. Если нормы устава будут противоречить действующему законодательству, они ничтожны.

--- Добор поста---

Полагаете ЛООиР много зарабатывает на охоте? А вот в убыток никто работать не будет.
Например мы (HUNTER.SPB) за 10000 (а не за 20000) предоставляем охоту, стол, ночлег и пр., хотя ездим на коммерческие охоты. А тут 20000 только за участие в охоте, да еще и возьми РНД на пушнину по гостевой цене. Поэтому определение, что они ухи поели, считаю верным.
 
Полагаете ЛООиР много зарабатывает на охоте?
Што вы, што вы.. Конечно нет... Они же фьючерсами на бирже торгуют и вообще.... Бобров сисей кормят...утиные яйца самолично насиживают...Дядя Дима, ты дурак??

--- Добор поста---

определение, что они ухи поели, считаю верным.
Не поели, а переели уже...
 
Сверху Снизу