• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу комбинашку!

Автор темы

Креор

Участник
Регистрация
12/09/08
Сообщения
344
Реакции
34
Адрес
Санкт- Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2007
Оружие
Иж-27, Brno combo12/308,CZ-452(22lr), Haenel Jaeger10(9.3х62)
Собака(ки)
Ягд
Ищу комби, импорт! Гладкий 16 или 12, а нарезной 7.62!
<девятка> не нужна)
 
Жадные вы все))) возьму новую!!!
 
Креор, И это правильно!
 
leonid66,
Зачем бензин - сапсан ходит , и быстрее и дешевле .
 
сапсан ходит , и быстрее и дешевле

После покупки, за час до отправления прийди на Лениградский вокзал, отметься где надо, сдай - потом получи, да еще по Москве доедь в трамвае с оружием, да еще и с иногородней пропиской. Хотя все будет по закону, и решится естественно положительно, но кто-нибудь обязательно попытается дополнительных денег снять или нервов попортить. А так - бросил в багажник - и сам себе хозяин:ag:

Да и даже два бака бензина дешевле обойдутся, чем Сапсан в обе стороны, раза в полтора.
Но в любом случае это меньше полтоса, а то и больше разницы за одну и ту же комбинаху в Мск и СПб, притом при неимоверно убогом в СПб ассортименте.
 
leonid66,
Ну может конечно кто то ездит на сапсане с удобствами и излишествами =)) а так можно за 3000 р. скататься в обе стороны .
Много раз возил оружие и боеприпасы поездом , два раза с Москвы возил , и по Москве в метро и автобусах . Никогда ничего не оформлял и никому не сдавал и никаких вопросов ко мне не возникало .
Так что не нужно фантазировать Леонид =) Или вы лично имеете печальный опыт с оружием и вокзалами ??

--- Добор поста---

Самое главное в перевозке оружия в транспорте это хороший станковый рюкзак со штанами , майками , носками и трусами =)))
 
Самое главное в перевозке оружия в транспорте это хороший станковый рюкзак со штанами , майками , носками и трусами =)))

Николай! Наверное Ваши носки настолько дубовые, что перекрывают на мониторе чекпойнта любой ствол:ag:

Ну может конечно кто то ездит на сапсане с удобствами и излишествами =)) а так можно за 3000 р. скататься в обе стороны .

Это только я смогу за 3000, с учетом ряда связей в РЖД. А так нынче билет в обе стороны с безвозвратным тарифом - минимум 5000 (думаю, что сейчас и больше), а уж если пожелаете с излишествами, то переговорное купе в первом вагоне - порядка 60 000 (правда, сможете прихватить бухло и еще трех попутчиц:ag:)

не нужно фантазировать Леонид

В первопрестольной бываю примерно раз в два месяца и мои фантазии подсказывают, что тамошние полицаи, ух как жадны до денег, а безопасность там превыше всего. Совершенно не отрицаю, что у Вас лично там все пройдет без проблем, ибо в Ваших навыках охотника ни разу не сомневаюсь. Но поиметь проблемы с перевозимымо стволом там очень даже можно. Но это не точно.
 
Да ладно, взял в Альянсе!
Brno combo 12/308
 
Мои поздравления...у меня похоже такая же...=D> :)
 
Костя! Во сколько обошлось? Когда обмываем?
 
leonid66, Лёня, установи WhatsApp и будешь в курсе событий нашего коллектива.
P. S. Мы уже всё обмыли. :ag:
 
После покупки, за час до отправления прийди на Лениградский вокзал, отметься где надо, сдай - потом получи, да еще по Москве доедь в трамвае с оружием, да еще и с иногородней пропиской.
Ну не так. У меня два ружья с Мск. На вокзале подходишь на входе к полицейскому. Так мол и так, я с оружием.
Очень вежливо приглашают в комнату, проверяют номер и квиток. Минут 15 максимум. И добро пожаловать в поезд.
 
Сверху Снизу