• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Дробь №5 и№8 в СПБ.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Алексей Нов

Завсегдатай
Регистрация
09/02/08
Сообщения
1 998
Реакции
608
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей ( на ТЫ!)
Охочусь с
1994
Оружие
Разное
Собака(ки)
Дуня! и Леля!
Обнаружил на антресолях старые запасы.А так как лет десять как перегорел с самокрутом то дробь"выдержанная". Производителя не помню (себе брал) Осталось
№5 на моих весах для багажа -8,9кг (считаем 8,5) по 200руб за кг=1700руб.
№8- 6,8кг (считаем 6,5)=1300руб.
DSC_2940.jpgDSC_2943.jpgDSC_2945.jpg
Тара от пыли почищена.
мой т +7 921 9650765
Территориально метро лесная.
 
Последнее редактирование:
Пятерочку можно в резерв до 21:00???
 
Резерв снимаю по независящим от продавца и товара причинам
 
Алексей можно 3кг 5ки в резерв.Где и когда можно забрать.
 
Алексей можно 3кг 5ки в резерв.Где и когда можно забрать.
Все ответы в начальном посте. Продажа "сиськами"с округленным в вашу сторону весом,метро лесная, телефонный звонок поможет все вопросы разрешить.
ДА! Имею очень-очень негативный опыт с резервами от нечестных и нехороших барышень которые резервировали-и перерезервировали, а потом даже не позвонили и еще в торговый профиль мне нагадили.когда я поставил даму в игнор. Хотя и тема была не продажная, а барахолка(отдавал даром котят) И два дня на работу не ходил дожидаясь назначенного времени для отдачи бесплатно котенка(а свой телефон не дала).
Так , что друзья только кто успел позвонить, что едет и без обид но ни каких резервов(я могу теперь себе это позволить только с теми кого знаю лично)
 
ок понял. Тогда резерв снимаю. За трешкой бы подскочил. Удачи в продаже.
 
Все продано.

--- Добор поста---

тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу