• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что за зверь JJ-Connect NAVIGATOR MAPVIEW 400 ?

Автор темы

Zaratustra

Участник
Регистрация
12/03/07
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Московская область
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ-58МАЕ
Собака(ки)
Нет
День добрый.
Наткнулся тут на jj-connect, на навигатор JJ-Connect NAVIGATOR MAPVIEW 400. Описывают его красиво (тут и картография и карты памяти, да и русификация) Стоимость ок 7000т.р. Может кто то сталкивался, подскажет стоит ли взгляд в его сторону делать. Да и вообще что за контора JJ, никак не пойму кто и где их делает? Стоит с ними связываться?
 
Собственно заинтересовала за такие деньги, именно картография. Но вижу что-то не ладно. Хотя новость насчет 12 часов порадовала. Но как говорится "будем искать"
 
Если есть возможность адресок магазинчика, мож там ещё кое что интересное есть???
 
jj-connect.ru/ или adrenalin.ru

В офлайне

Адреналин в Москве
Малая Сухаревская площадь, д.1
Тел. : (495) 38-000-33

Адреналин в Питере
Васильевский Остров, Большой проспект, д.87
Тел.: (812) 777-77-01
 
Хотите добрый совет, негонитесь за дишивизной. Я взял, очень жалею. Лучшебы Гармин взял. Глюки с точками на карте, маршрутами и прочей навороченностью.
 
Обратите внимание, что степень защиты по IP всего Х4. Это значит, что он спокойно пропускает влагу да и пыль наверняка, а это не есть very well.
icon7.gif
 
9001 PRO двух диапазонах - LPD и PMR и имеет радиус уверенного приема до 16* км.
сомневаюсь я сильно...что в этом диапазоне...уверенно

60 -ка на 145 мгц 15км может.
 
Я бы посоветовал смотреть в сторону навигаторов Garmin. Навигатор-это такая вещь, в которой нужно быть уверенным. Ошибка или сбой с его стороны может дорогого стоить.
 
Заявленные 12 часов автономной работы это безбожно мало.
Я пользую Legend C одного комплекта батареек которому хватает примерно на 1,5 суток непрерывной работы, стоит он конечно несколько дороже чем JJ но навигатор берется не на один сезон.
 
Мне одного комплекта батареек хватает на год-но только в паре с обычным компасом, навигатор GARMIN 12. А в инструкции 24 часа непрерывной работы.
 
Сверху Снизу