• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Armsan a612 Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

fvorinich

Пользователь
Регистрация
07/08/17
Сообщения
12
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Филипп
Оружие
Armsan A612
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Армсан а612
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): ружьё 2014 года. Покупал у форумчанина в 2017.
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1 ствол 710 мм
6. Параметры чоковых сужений: 5 сужений от чока до цилиндра
7. Вес: 3,0 кг
8. Настрел (состояние): общий настрел 500 высьрелов. (До меня 200 и я 300)
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 25000 руб.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Петродворцовый р-он


Ружье в отличном состоянии. Покупал тут же на форуме. Стволы зеркало. Я с ним ходил 2 раза на стенд и 4 раза на охоту. Продаю т.к. нужны деньги, да и получается ходить на охоту 2-3 раза в год, поэтому считаю не целесообразным что-бы хорошее ружье стояло без дела. В комплекте отдам чехол, ремень, патронташ, средства для чистки (масла, шомполы).

Ружье продается срочно! Поэтому до 20 февраля к нему в подарок идет сейф, а при наличии действующей рохи еще и патроны (россыпью дробь 1, 5, 7, пулевые. Всего штук 50. И 50 патронов для стенда).
Осмотр Петергоф, Ломоносов, либо другой район по договоренности.
Без лицензии прошу не беспокоить, только если готовы внести сразу предоплатой всю сумму.
Связь смс, щвонки, вотсап 981-811-72-55.

Фото скину в субботу
 
Последнее редактирование:
Ствол бывший мой. Подтверждаю - отличный аппарат, до сих пор с теплотой вспоминаю.
Типа ап такой :)

ЗЫ ствол не 710 а 760
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу