• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю МР-27-1С или МР-233 A(EA) (12 к)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gowka

Пользователь
Регистрация
15/09/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Гоша
Оружие
МР-155 / МР-27 / МР-80
Собака(ки)
Нет
Рассмотрю варианты приобретение МР-27-1С или МР-233 A(EA) (12 к) или Иж27-1С.

Стволы желательно не спортинг(без боковых отверстий), сменные чоки обязательны. Предложения прошу направлять в личку.

 
Что же за непруха. Поднимем.
 
Что же за непруха.
Да и не будет прухи скорее всего.
Я в прошлый год до срока окончания зеленой надеялся на аналогичный вариант. Причем была мечта и на вариант с двумя блоками, но ни одного предложения за полгода так и не появилось.Да и после ничего путного не было.
Пришлось взять пока обычный МР-27Е в пластике.
 
Спасибо, Александр, видел, давно висит, но мск...
Александр Геннадьевич, тоже такая же мысль, но надеюсь еще. Мне для стенда, но спортинг не хочу.
 
Мне для стенда,
Вы бы тогда приватно у Александр Вадимовича или Евгения квалифицированный совет получили что купить на старте для стенда.
Не уверен я, что для стенда стоит покупать Иж-27 тем более с одним спуском, особенно в модификации МР-233 A(EA)
 
у меня знакомая со стенда свой ИЖ27 будет продавать. Училась стрелять на нем. Сейчас перешла на Беретту.
Отправил ей ссылку.

ИЖ27 в модификации Спорт: сменные сужения, 1 спусковой крючок. Настрел тысяч 5 и только на стенде спортивными патронами.
 
У меня имеется иж-27 ем 1С 2005г.в.12 кал. Откл. инжектор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу