• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю первое ружье ИЖ 43 12к, ИЖ 27 12к, Сайга 20к или что-то похожее за недорого. Спб +200км

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

StasMal

Пользователь
Регистрация
25/09/18
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
2017
Оружие
ИЖ-43М 12 калибр
Собака(ки)
ЗСЛ
Здравствуйте форумчане! дубль два, старую тему бдительные модераторы потерли за нарушение.

Куплю свое первое ружье для охоты на боровую дичь, уток, гуся и бобров до 5000руб! Спб.

двухстволка 12 калибра - горизонталка или вертикалка. Длина стволов от 700, дульные сужения все равно какие.
Если в такую цену есть полуавтомат Мр153, мр 133, тоз 87, сайга 12 или сайга 20 буду только рад!
Мало ли кто место в сейфе хочет освободить или хочет выбрать более современную модель.

Понятно, что состояние дерева, царапки, воронение ствола не беспокоят. Небольшая сыпь тоже пофиг. Трещины приклада тоже.

p.s. Ружье обещаю выгуливать на охоте регулярно!Буду заботиться, маслицом поить, супер-пупер магнумом не буду стрелять.

Зеленка на руках! я в ЛРО выборгского района. Могу приехать в ваш ЛРО по Спб + 200 км. Псков тоже.
8-965-038-54-двадцать один

Договорился на переоформление с продавцом!
Всем спасибо, кто откликнулся, ставлю статус "куплено"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу