• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам ТОЗ 34 в подарочном исполнении, Санкт Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ckan486

Пользователь
Регистрация
23/08/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Кирилл
Оружие
оса 4.1 тоз 34
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: тоз 34
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):1990
3. Калибр и длина патронника: 12*70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов:2*710
6. Параметры чоковых сужений:1.0*0.6
7. Вес:3кг
8. Настрел (состояние):хорошее
9. Дефекты (если есть): потёртости
10. Цена: 19500
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):Адмиралтейский район 89006535711
IMG_4243.jpgIMG_4244.jpgIMG_4245.jpgIMG_4247.jpgIMG_4248.jpgIMG_4251.jpgIMG_4252.jpgIMG_4253.jpgIMG_4255.jpgIMG_4256.jpgIMG_4274.jpgIMG_4249.jpgIMG_4250.jpg
 

Вложения

  • 1537803237.jpg
    1537803237.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 368
  • 1537803907.jpg
    1537803907.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 350
Последнее редактирование:
Продаю вертикальную, гладкоствольную советскую классику с эжектором стволы чок и полу чок. Сделанною в СССР, в Подарочном исполнении есть клеймо. Перерегистрация через лицензионный отдел Адмиралтейского района. Пока объявления висит ружьё не продано. Простите за плохие фото.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Кирилл, с такими фото и подобным отношением к форумчанам, вы ружье будете продавать долго. Ну, что поделать, привыкли люди к более человеческому отношению и более информативному объявлению.
Выложите на Ганзе, там нравы проще.
 
Приношу извинения если кого обидел или огорчил.:ch:

--- Добор поста---

Сделал фото как мог. Прошу меня строго не судить.:ac:
В живую выглядит лучше.
 
1. Модель ружья: тоз 34 р.п.
Ну вот, оказывается модель ружья просто ТОЗ-34Р(без буквы П).:ag:
А литера У указывает на орнаментное исполнение. В данном случае вся "орнаментность" заключается в никелированной коробке, которая на рядовых ружьях имеет точно такой же декор но воронёную поверхность.
IMG_4252.jpg
4. Материал ложи: орех
Сделал фото как мог. Прошу меня строго не судить.
В живую выглядит лучше.
Да материал ложи на ваших фото выглядит как-то сомнительно.
 
Последнее редактирование:
а тогда что означает буква П на казённике коробке? IMG_4274.jpg
 
Последнее редактирование:
обычный тоз34 весь чёрный как негр)) а у меня блестящий с ресунками :ag:
 
я не лесник в породах дерево не разбираюсь :ag:
 
Ружье рядовое, улучшенное. Это пара вензелей и никель на коробке. Буратина - бук, перепокрытый красноватым лаком.
 
Литера П в круге выбитая на мостике коробки рядом с номером ружья это клеймо проверки прочности оружия испытательными патронами.
См. https://gunproofmarks.ru/index.php?marks&russia&proofmarks

--- Добор поста---

обычный тоз34 весь чёрный как негр)) а у меня блестящий с ресунками
У вас не обычный ТОЗ-34. У вас ТОЗ-34 орнаментного исполнения 1990 гобда выпуска с "рЕсунками". :ag: Только "рЕсунки" на вашем ружье ничем не отличаются от рисунков на моём рядовом 1970 года выпуска. Вся разница в покрытии коробки.

--- Добор поста---

Ружье рядовое, улучшенное....
Александр, ещё раз скажу, что ружьё не рядовое и не улучшенное. Улучшенного исполнения не существует уже многие десятилетия, а литера У означает орнаментное исполнение. И не может быть ружьё одновременно рядовым и улучшенным!
Данное ружьё орнаментного исполнения, но выпущено в 1990 году, когда во всей промышленности творилось незнамо что. Поэтому данное орнаментное ружьё не отличается гравировкой от рядового и имеет кажется буковую ложу. Всё отличие в покрытии коробки..
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте уважаемые форумчани !!! Наверное я не буду продавать своего тозззииикккаааа не хочет он что бы мы с ним расставались :ck:Сегодня приезжал покупатель, смотрел, крутил, вертел сказал что понравилось и будет ждать когда ему дадут зарплату. НО после его слов что то перестал работать верхний ствол я разобрал и был ШОКИРОВАН увиденным :cc: IMG_4275.jpg КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Пришлось заказать в Ижевске усиленные пружины так что пока буду ждать пружины:ai:
 
Да я бы и в Туле и в Питере купил бы но к сожалению не нашёл только в Ижевске усиленные нашёл по разумной цене, а так везде обычные подковы продаются.
 
Уважаемый АБОРЕГЕН это не ИЖ и не отечественный металлолом. Вы почитайте пожалуйста верхние посты пам всё очень подробно описано.

--- Добор поста---

Да и у вас если есть возможность купить такой ЖЕ ТОЗ 34 за 5000тр я у вас сразу же его куплю за 6000тр + всю перерегистрацию возьму на себя.В магазине новый 34 начинается от 50.000тр А за 5000 вы купить только сможете беспонтовый ИЖ 18 или 19 (точно маркировку не помню с одним стволом) что бы дети с ним игрались или для жены которая хочет ездить на охоту ворон пугать.

--- Добор поста---

Спасибо Отец что растолковал. Вы с 1980г охотитесь, а я только в 1982г родился)))
 
ckan486, Добрый вечер, если подвинетесь до 15000 т.р. готов приобрести ваше ружьё, но после осмотра. За ранее спасибо.
 
smit61. Добрый день. Давайте я подниму цену до 30.000тр Потом Вы Приедете, Посмотрите, Поторгуетесь Я Вам уступлю 10.500тр и я с новыми ударными усиленными пружинами отдам вам за 19.500тр. Вы верхние посты читали? Вы видели что люди пишут?
 
На нет и суда нет, удачной продажи.
 
нет уважаемый меньше чем за 18.000тр я не отдам.
 
Хорошее ружье за свои деньги. Типа ап
 
Да кто б спорил, но тока за свои деньги......
 
А какие деньги это ружьё стоит а ?????

--- Добор поста---

А какие деньги это ружьё стоит я стесняюсь стросить ?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу