• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хорошо постреляли

Я честно-честно на агитировал Алину здесь зарегистрироваться, это было ее самостоятельное решение, видимо навеянное великолепной дружественной атмосферой воскресного дня. :)
Солнышко, добро пожаловать! Люди, ты сама видела, какие здесь замечательные, все у тебя получится :)
 
Саша, я и не прибедняюсь, но техника у тебя лучше, отсюда и фотки круче!!!
Свои лучшие фотки, конечно вывешу, думаю и Миша будет на этот настаивать... постараюсь побыстрее.
 
Да, именно так, Владимир прав, мне ОООООчень у вас понравилось!
:ey:


Ну, раз так, теперь я думаю Вовка, ты будешь делиться со мной своим ружьём?! :as:
 
Фотограф

Саша, а это лично для тебя сувенир с фестиваля.
d32f9d1893ccfd0e6bfc986c0bf9a61a.jpg

Честно пыталась снять тебя "в лицо", но.... только профессиональное, ничего "личного".

Лариса
 
Я думаю,что Алина не пожалеет об этом.Здесь все очень хорошие,отзывчивые люди.Если что,всегда помогут:ay:
 
Что-то я какой-то уж очень сосредоточенный! :ey:
 
А я тебе о чем постоянно говорила...
 
Что-то не нашел результатов:by:...............
Неужели ни одна тарелка не закончила свой свободный полет:ak: ........
 
Что-то не нашел результатов
by.gif
...............
Михаил (Романтик),!!!!! результаты вывесешь? или нет? а то только трое из каждой группы знают свои места!!!!
 
В группе А (старослужащие :) )

I место - 39
за II и III перестрелка (по 37) - соответственно 39 - 37
IV и V - по 35

P.S. Мазали, в основном, по медленнолетящим (жабам) - сказывается не совсем охотницкий опыт :9:
 
Итоги соревнований

Итоги соревнований в Екселевской таблице
 

Вложения

  • Итоги Фестиваля весна 2007.rar
    3,3 KB · Просмотры: 194
А вэто время, где-то

А в то время..... :as: :ga:
С уважением
Дима
 

Вложения

  • pike1.jpg
    pike1.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 200
  • woodgrouse.jpg
    woodgrouse.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 177
Сверху Снизу