• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Fabarm Axis FIELD 12 к. СП-б, Лен. обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
626
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар

1. Модель ружья: Fabarm Axis FILD
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2011 г.
3. Калибр и длина патронника: 12*76
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2*710
6. Параметры чоковых сужений: 0.0,0.25,0.5,0.75,1.0
7. Вес: 3200
8. Настрел (состояние): 400, отличное, ключ запирания ещё располагается в правом положении, от оси.
9. Дефекты (если есть): следы не долгой эксплуатации
10. Цена: 80 000 75 000 80 000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):
IMG_5619.JPGIMG_5620.JPGIMG_5621.JPGIMG_5622.JPGIMG_5623.JPGIMG_5624.JPGIMG_5625.JPGIMG_5626.JPGIMG_5627.JPGIMG_5628.JPGIMG_5629.JPGIMG_5630.JPGIMG_5631.JPGIMG_5632.JPGIMG_5633.JPGIMG_5634.JPGIMG_5635.JPG


Продаю одно из любимых своих ружей Fabarm Axis FILD. Приобретал его в декабре 2015 году в Великом Новгороде, в связи с появлением моего верного друга, охотника дратхаара Марселя . Так как на тот момент, не мог на рынке найти подходящего ружья для охоты с легавой, выбор пал на этого итальянца. Axis оказался удивительно сбалансированным, прикладистым и разворотливым ружьём. Прекрасно себя показал на стенде и на охоте. В комплекте с ружьём было четыре чоковых сужения 0.25, 0.5, 0.75, 1.0. Я дополнительно приобрел «цилиндр». Так как ложе для меня было коротковато, мастер нарастил приклад. Родной амортизатор в наличии. Спусковой крючок регулируемый. Сверловка стволов «ТРИБОР», что обеспечивает равномерную осыпь дробового снопа.
Отмечу, что одним из критериев выбора FABARM, это наличие в СП-б официального представителя этого бренда. Который обеспечивает сервис и наличие запасных частей. А это немало важный факт! Это ружьё прекрасно подойдёт для ДАМ.
Также приобретая Fabarm Axis вы становитесь обладателем ружья которое не так часто можно будет увидеть в руках других владельцев оружия, а с каждым годом этот критерий будет только расти, ТАК КАК С 2014 ГОДА ОРУЖЕЙНАЯ ФИРМА FABARM ПРЕКРАТИЛА ВЫПУСКАТЬ модельный ряд AXIS FILD
Причина продажи – приобрёл ружья для охоты с легавой.

 
Последнее редактирование:
Могу рассмотреть обоснованный ТОРГ.
 
Последнее редактирование:
Не удалить мой последний пост...
Цена 80 т. р. БЕЗ ТОРГА.
Дополнительный чок "цилиндр" отдельно не продается. Только комплектом.
Красивое фото за "непонятку"
20170921_134920.jpg
 
Константин, вы срочно продаете?
Или можете подождать месяцок, а то у меня зеленки нет.
 
Карел, Александр приветствую, отписал в личку. .
 
Договоренности не достигнуты.
Ружье в продаже ...
 
До 1 сентября, цена 75 т. руб.
 
Цена перчоначальная - 80 000 т.р.
р.s. за почти новое ружья. . .
 
Продано.. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу