• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глухарь!

Автор темы

irar

Участник
Регистрация
20/08/04
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1974
Оружие
несколько гладкоствольных
Собака(ки)
В настоящее время нет
Глухарь с обслуживанием.Ищу-кто предлагает!
 
Глухарь???????

Преступление, которое практически не реально раскрыть, вряд ли на этом сайте тебе смогут предложить........
:bd:
Сформулируйте вопрос так,чтобы охотник,который ВАС пригласит за глухарём( скорее всего бесплатно ) понимал, что делает это от души и для ХОРОШЕГО человека!
:ab:
 
Глухариные тока, как правило , передаются по наследству.
Пригласить человека " со стороны" с джипиэс в кармане и ваш ток уже не ваш!
Надо оч. подумать: - пригласит и кого?
 
Ток можно найти и самому, главное хоть раз побывать. А с таким предложением - ждать у моря погоды придется.
PS через интернет за глухарем не приглашают (тем более на току)
 
В Вологде я думаю можно найти хозяйства которые согласятся. Если нужны телефоны, могу дать. Но без навигатора в кармане.
 
Бесплатно - шансов нет. А за денюшку - дорого. Я думаю очень дорого.
 
Приезжаи в Латвию. Стоить это будет всего лиш около 800 евриков.

А если вопрос по другому сформулировать - меняю козлика в июне на глухаря в следующую весну?
 
Можно обсудить... Козлик + кабан = глухарь и тетерев. Ну как? Пиши в личку.
 
Есть преложение из Карелии, глухарь 1500,услуги егеря 300-500 с человека, ночевка в домике егеря,без электричества.Там же гусь,1000,тетерев 1000.
Пока неизвестна дата открытия.Возможно к тому времени ток глухаря закончится.
Если поеду ,могу взять одного человека.
 
Re!

Поехать то я и сам в состоянии:)Хотелось бы узнать-где в Карелии,
тел.для связи и все такое.
 
глухарь

позвони в глох это за сосново в подпорожье. раньше за 200дол предлагали.ближе врядли найдешь.
 
"Ток можно найти и самому, главное хоть раз побывать."

На поиск некоторых новых токов трачу до трех лет, при опыте охоты на токах более 20 лет.
И еще у нас говорят показать свой ток - показать свой курятник.
 
А что, уважаемый, понимается под обслуживанием? Некоторым хватает широты и долготы. А ВАМ явно товарищ знающий нужен, или бухгалтер, если не для себя.
 
Если посещаемый участок леса имеет единственное место похожее на ток может и угадаете. (1-2 поющих петуха током не считаю)
 
Да, и сколько звездочек у "глухаря с обслуживанием" должно быть, опять же шведский стол и прочее.....
:)
 
По моему, давать такие объявления не дело настоящего охотника. Многими признано что ты становишься настоящим охотником только когда добудешь глухаря, но если тебя егерь за ручку подведет то не в счет.
 
Сверху Снизу