• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны ли фильмы о рыбалке?

Автор темы

Oleg_L

Участник
Регистрация
17/02/07
Сообщения
206
Реакции
29
Адрес
СПб
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1978
Оружие
ИЖ-54
Пару недель назад закачал пару фильмов в папку UPLOAD, где они до сих пор и покоятся. Никому не интересно?
 
Олег, спасибо! Не переживай, будет востребовано! Просто далеко не все могут так расходовать интернет траффик.
 
Не переживай! У народа предсезонная лихорадка! Все мысленно , а кое кто и по факту, уже в угодиях.
 
Может я не прав, но админ должен перенести файлы в соответствующие разделы FTP-сервера???
 
Олег, СПАСИБО за видео! Твои файлы переместил! Там еще куча, что это за файлы, мне их все скачивать для просмотра нереально (Лис сейчас занят), кто загружал, кидайте описания к файлам!!
СПАСИБО!!!
 
Моих было только два, про остальные не знаю. Если есть интерес, то могу потихоньку выкладывать. Есть более 30 Гб. Продолжать????????
 
Олег, конечно, только в таком же формате, т.е. видеофайл - описание! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кстати, файлы можно называть по-русски!
 
ОК, прийму к сведению...:))
 
Сверху Снизу