• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Добрый вечер участникам клуба

Автор темы

Боцман

Завсегдатай
Регистрация
20/03/07
Сообщения
494
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Володя
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М, САЙГА 308-1, CZ-550 LUX 30-06 spr, Krait 22LR, BERETTA 687 SPII
Собака(ки)
Labrador retriever FT Saimaa
Я тут новенький, принимайте в свои ряды.
Расскажу немного о себе. 25 лет, не женат, всю жизнь занимался активным отдыхом на природе: водный туризм, альпинизм, трофи-рейды, лыжи. Не так давно понял, что хочу заниматься охотой. Оформил лицензию, прикупил старенький ИЖ-27М, теперь вот хочу связать свою дальнейшую охотничью жизнь с клубом. =) Чего рассказать больше не знаю, если что спрашивайте. =)
 
Нашего полку прибыло!

:az: :az: :az: :az: :az: :az:
А чего спрашивать?Чего рассказывать? Хорошо,что ты с нами!
Остальное... - время покажет!
Главное-не робей и будь активней!!!
:az:
 
Постараюсь быть поактивнее, насколько это может делать зеленый зеленый человечек. А там опыт придет, ну и время и правда покажет. :az:
 
Добро пожаловать! Осмотрись и набирайся опыта тут, многие вопросы обсуждаются. И люди душевные. Опытом делятся, без ответа тема не останется. С 2004 здесь брожу мне нравиться.
 
...

Да, Клуб действительно реальный.

Правильно сделал выбор.

Ещё раз большое СПАСИБО Всем участникам и создателям:az:
 
Велком, в смысле добро пожаловать!
 
Собаку обязательно заведи, лучше сеттер-гордона и охота перейдет в совершенно другое качество, главное быть решительным. :az:
 
Вадим, с собаками это отдельная тема )))) Может лучше курца !!
 
Во! Боцмана у нас небыло!

Теперь будет свой Боцман. Добро пожаловать, рады видеть тебя с нами. :ay:
 
Добро пожаловать, дружище!! Такими темпами у нас скоро целая армия получится, Снайперы, Боцманы..:9: Володь, а Вадьку и Ивана не слушай :ad: всяк кулик свое болото хвалит. Бери лучше курца и ротвейлера:9:
Короче не стесняйся, у нас тут пошутить некоторые любят:3:
 
Приветствую в наших дружных рядах.
 
Спасибо всем большое за столь радушный прием. =) Боцман - это у меня из водного туризма пошло, я хоть и не моряк, но по воде хожу регулярно. А насчет собаки я знаю, что с ней охота идет совсем иначе, более приятно, но пока не позволяют жилищные условия ее завести. А так как только так сразу .=)
 
Бери лучше курца и ротвейлера:9:
ОХ Серега Серега !!! )))
НЕ буду спорить КУРЦ и Нем.Овчарка круче конечно )))) НО ротвейлер тоже покатит , германия как никак впереди планеты всей!!!
 
но по воде хожу регулярно
...свят, свят мои, батюшки Царица небесная, Пресвятая Богородица.... кого ж к нам занесло....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
К китайцам я обязательно загляну, только вот баек ни одно не знаю, но постараюсь что-нибудь придумать.

А по воде я ясное дело не ногами хожу, а на байдарке, так что не боись =)
 
Цитата:
Бери лучше курца и ротвейлера:9:

ОХ Серега Серега !!! )))
НЕ буду спорить КУРЦ и Нем.Овчарка круче конечно )))) НО ротвейлер тоже покатит ,
лайку, только лайку
 
Сейчас человека плохому научите.

Только боксер, при том крупный. :9:
 
Теперь не мы будем спрашивать, а у тебя появятся куча вопросов.
Прежде задать вопрос, на который тебе обязательно ответят всегда, посмотри в "форумах" - там написано много ответов.
 
Прежде задать вопрос, на который тебе обязательно ответят всегда, посмотри в "форумах" - там написано много ответов.
ага это точно по поводу кого куда чем почем и для чего и как ?!! ))
И слава богу ты купил уже ружье и не будет опять вопросов от которых меня трясет!!! типа "что лучше иж или тоз?" или самый самый" Какое ружо посоветуете ?"
 
Сверху Снизу