• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено двустволку , вертикалку , в хорошем состоянии недорого СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

tressombreros

Пользователь
Регистрация
15/03/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Добрый день всем , хочу приобрести двустволку , вертикалку , 12х76 , в хорошем состоянии . Денег много нет ( кризис - все дела ) , так что рассчитываю на российский вариант ( а лучше советский ) . Рассмотрю любые варианты
 
Спасибо ,но не мой бюджет
 
Добрый день всем , хочу приобрести двустволку , вертикалку , 12х76 , в хорошем состоянии . Денег много нет ( кризис - все дела ) , так что рассчитываю на российский вариант ( а лучше советский ) . Рассмотрю любые варианты


Сам месяц мучался выбором. Взял CZ Mallard, экстракторы, сменные чоки, цена - 20 т.р.
Рекомендую...
 
И как в целом ? Как метал ? Косяки ?
 
И как в целом ? Как метал ? Косяки ?
Да всё на уровне. Аккуратно сделано, не тяжёлое, хотя стволы 760 мм. Деревяшка красивая.
Главное, что за такие деньги не будешь с него пылинки сдувать. Наше, отечественное, не смог себя заставить купить. Да и более-менее варианты по МР от 15, про чтучные Тозы за 45+ и говорить страшно. Это для коллекционеров скорее...
 
Понял , спасибо , буду тоже рассматривать
 
Павел, так может проще бюджет озвучить.
 
А иногда ужать свою жабу и добавить денежек на новый любимый ствол. Говорю так, потому что сам скупердяй, но мы живем один раз
 
Есть бельгийка, 16-й кал. Для 37-го года в хорошем состоянии. Отдам за 20000, интересно?
 
готов около 15 т потратить , первое мое ружье да и финансовое положение сейчас не из лучших

--- Добор поста---

Спасибо , но только 12 калибр рассматриваю
 
готов около 15 т потратить , первое мое ружье да и финансовое положение сейчас не из лучших
И через это все проходили... Добавьте 5 т.р. и смотрите не только российское оружие но и иномарки...
Как вариант, - если курите, бросайте, - за месяц лишние 5 т.р. сэкономите...
 
Нашли хороший вариант . купил , всем спасибо за помощь - всех благ , + 100 в карму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу