• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Переноска обьемных гусиных чучел GHG/

Да не Андрюха, уже пообшарпались от такой переноски-перевозки, а дальше больше... Гусям конечно по боку такие мелочи, а самому не приятно.
 
Ну не знаю, они просто плотно у меня лежат, за 4,5 лет, вроде не сильно пообились. Только кончики клюва
 
Я ношу на двух подвесках, штук двадцать на одного за раз вполне нормально. Чучела Спортпластовские, в развернутом виде, не мнутся, иногда даже ноги не снимаю. Пять лет эксплуатации, нисколько не облезли. Попробовал в этом году большую сумку из под лодки, не понравилось.
 
Андрей Сибирь, может и не сильно... А ты представь, как я их в "собачнике" "буханки" в мешках, по мороженной пашне везу... Ощущение, что у тебя из собачника тысячные купюры сыпятся.


Владимирыч, мягкие чучела меньше страдают от тряски. Китайцы кроме того что мягкие, еще и легкие, пять лет возил их в собачнике навалом вместе со стойками, не большие потертости флока. А были бы простые, вообще по...
 
А ты представь, как я их в "собачнике" "буханки" в мешках, по мороженной пашне везу... Ощущение, что у тебя из собачника тысячные купюры сыпятся.
Вот тут согласен. Если мешок мешок елозит, то конечно. Могут даже треснуть
 
Владимирыч, а мне от лодки наоборот понравилось. Закинул сумку на спину как рюкзак и попер.
 
В этом году купил сумку в Аквазоне с 40 ячейками, для переноски сминаемых чучал, раньше при переноске связывал два больших рюкзака вместе, весной оттестирую, на вид понравилась
 
Сверху Снизу