• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано МР 43Е 12/70 2009 г.в. в С-Пб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

litr

Участник
Регистрация
21/05/11
Сообщения
259
Реакции
89
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2010
Оружие
Гладкое 12к иж43, иж58м.
Собака(ки)
Легавая "внутри" меня
Собственно все в теме, ложе орех стволы 710, сужения 0,5 & 0,75. Состояние в стволах чисто дерево впорядке, воронение потерто- работало ружье на охоте.
Цена 9000р. Красногвардейское ЛРО. Фотки по запросу.
IMG_20180306_003522.jpg
Т.8 911 227 ноль ноль 91 Михаил.
 
Последнее редактирование:
Фото можно попросить?
 
Ружье обычное, рабочее. Сужения фиксированные. Стволы прямые, фоткать не вижу смысла, все равно надо смотреть, в остальном все работает штата быть не может, ещё толком не притертое, закрывается туго. Настрел не больше 500.
 
Тогда зачем писать "фото по запросу"?
 
Уважаемый, Михаил, тезка, вы попросили, я вам фото выложил, в чем вопрос? Если вы с целью купить интересуетесь, то ват сап или вайбер в помощь, тем более живем в рядом, а если вам поглазеть то мне не не очень интересно заморачиваться и лишними фотками перегружать ресурс, да и с телефона это выкладывать сюда очень не удобно. Ведь вы же по фотографиям покупать ведь не будете!!!
Если у вас есть реальный итерес и зеленка на руках приезжайте я вам еще и пятьсот рублей уступлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу