• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манок на белолобого гуся, утиные чучала в С-Пб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
10 004
Реакции
4 159
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Продам совершенно новый манок на белолобого гуся от Владимира Тумашова.
Акрил, латунь, двухлепестковый.
манок продан.

DSC_1521.jpg
DSC_1519.jpg
DSC_1520.jpg




Продам полнокорпусные, суперреалистик чучалки кряквы. Парящие. Покупались в США(Трейси Блейк). В идеале, одна охота.
Пара. Цена 120$(~7000₽)

Сайт производителя:
http://www.ureaduck.com./Mallard_decoys_assault.html

Стойки для чучал в подарок.

_20180227_120436.JPG





Олег
+7-921-9OO-28-56
 
Последнее редактирование:
Манок реально нульсовый! Причина продажи банальна, продавцу нужны деньги на новую хотелку. Не хватает, приходится что-то продать. Сейчас очередь на манки Тумашова реально длинная. Берите не пожалеете.
 
Странно, а на ганзе он уже продался!!! Да и странно он продавался. Вечером Цена была 6 тыс, поставил в резерв но за ночь цена выросла до 8 тыс!!!
 
Diman-77, Дмитрий я не знаю, что вы видели и по каким ценам на ганзе. На Питерханте манок в продаже за 6 000р. Пока тема открыта, значит манок не продан.
 
Видел то что видел и не я один! С продавцом или не знаю с кем разговаривал! Узнал новые цены на манки VT и цену за срочность! Может у вас так принято продавать!
 
Может у вас так принято продавать!
Дмитрий! Я не понятно написал?
я не знаю, что вы видели и по каким ценам на ганзе. На Питерханте манок в продаже за 6 000р. Пока тема открыта, значит манок не продан.
Вы хотите приобрести этот манок? Готов отправить почтой, пересыл за ваш счет. оплата на карту.
 
Diman-77, вы тут человек новый,и правил здешних не знаете-это не ГАНЗа. здесь "базар" в купле-продаже не приемлем!!!!
 
Алексей, давай я заберу)) пиши карту
 
Манок продан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу