• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Меняю латунные гильзы 16 .12 +пули в ленинградской области

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

volosovo

Пользователь
Регистрация
23/08/13
Сообщения
152
Реакции
18
Адрес
Ленинградская область
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Много
Собака(ки)
Лайка
Нужен капсуль центробой много
Лен обл .волосовский рн д.Каськово 20171227_195323.jpg пули Маера, Якана ,Бреннеке,Спутник все СССР (Якан Бреннеке не прикручены пыжы) 89062541296 евгений
 
Нужен капсуль центробой много
Ну предложат , а как выяснить что он хороший? У меня допустим центробоя до хрена, но есть такие что дают задержку при выстреле. И выкинуть жалко и отдовать на мен грешно.
 
Центробой лечится просто,просушить на очень горячей батарее(у меня частный дом),тогда не осечит и не тянет,но это мой опыт,не могу сказать что всегда так Я заряжаю патроны 410 для иж18 ,на пушных,рябца Вроде не осекались (даже очень ,очень,старые)

--- Добор поста---

Если надо кому то могу и так отдать,только самовывоз
 
Хорошо токмо позвоните а,то я трактор перебираю
 
Тоже интересно (типа-вторым буду). Центробоя штук 500 есть.
 
Забрали .

--- Добор поста---

Закрываю тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу