• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Двустволку, Выборг

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Юлия Волк

Пользователь
Регистрация
03/07/12
Сообщения
70
Реакции
5
Адрес
г.Выборг,пос.Советский
Для знакомых
Юлия
Охочусь с
2017
Оружие
ТОЗ БМ
Собака(ки)
лайка,сука; РГ две суки
Неспешно ищу двустволку в рабочем состоянии для ходовой охоты с собакой. Бюджет 10000. Это будет первое ружьё, поэтому предпочтительно ТОЗ-34, ТОЗ-БМ, ИЖ. Калибр 12 или 16.
P.S. товарищи охотники,просьба если что не так написала, пожалуйста не "закидывать помидорами".Спасибо.
:ey::bz:

--- Добор поста---

Рассмотрю варианты в СПб.
 
Юлия Волк, а в Калибре то не смотрели? Чтот было у них из эконом класса
 
Наверное, в феврале решусь на продажу своего ружья:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=53599
Один комплект дерева уже ушел:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=60524
Оставшийся комплект стоял на ружье, когда им пользовалась моя мать.
За указанную Вами сумму планирую продать ружье с стареньким чехлом, ремень, остаток припасов 16 калибра. Если за это время не найдете ничего лучшего - пишите, договоримся.
 
знакомый продает иж 27 за 7 000р. вас устроит такой вариант?
 
продаю иж 58 .16 кал. 10000 руб. т 89219807963 . СПБ. ВЫБОРСКИЙ р-он.
 
Последнее редактирование:
спасибо конечно,но февраль поздновато.Зеленка действует до февраля

--- Добор поста---

ИЖ 27 примеряла к себе в 16м калибре,не подошёл по удобству,не лег в руки.Да и тяжеловат.Хотя тоже как вариант.Спасибо.
 
Павел Кузнецов из Советского не по Вам ко мне звонил случаем?
 
Нет.Впервые слышу.В Советском ведь не я одна живу ))) и знаю не всех.
 
Собираюсь выставлять ТОЗ-54 на продажу,приятная курковка с женским характером))
 
Ну конечно я иду покупать не одна. Зная наших людей,им лишь бы продать..я так машину свою купила,одна выбирала,и подсунули железку,что полгода ремонтировали через день...
 
найдите у кого из знакомых ружье, которое вам прикладисто. затем снимите размеры
Долго придётся искать: она левша. Тут проще брать любое с не вусмерть убитым железом и либо приклад пилить-склеить для левого отвода, либо регулируемый гребень сделать, если его окажется достаточно. Гребень сделать легче, а заодно и от удара по лицу избавимся.
 
Всем огромное человеческое спасибо. Купила Тоз бм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу