• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РОС-ЗДОРОВЬЕ

Автор темы

БАТУТ

Пользователь
Регистрация
14/12/04
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
С.ПЕТЕРБУРГ
Для знакомых
АНДРЕЙ
Оружие
ТОЗ-34
Какой вес должен иметь РОС- кобель, в возрасте 8,5 месяцев.И нельзя ли найти где нибудь сравнительную таблицу- рост,вес,возраст.Очень хочеться вырастить правильную собачку,переживаю.
 
Поменьше нервничать нужно хозяину прежде всего..... ато мало того - нервная собака вырастет, так и хозяин не ровен час похудеет...... :)

Главное - чтобы собака была активная, подвижная, упитанная... шерсть блестела, нос влажный (во время бодрствования) и глазки не слезились
Кормить нужно кормом для щенков (желательно не педигри а еуканобой или другим не менее дорогим кормом). Если щенок "худоват" - подкармливайте макаронами.... Ну и не знаю - может и есть такая собака, которой не достаются "ништяки" с хозяйского стола, то такая мне не знакома :)
Куриные трубчатые кости - ни в коем случае. Хороше бы пищу сдабривать маслом подсолнечным или оливковым.....

А если все ж таки есть желание сравнивать своего притомца с таблицами - то ищите в книгах типа " я и мой спаниель" или " как воспитать канонического РОСа" :))))))
Удачи
 
Сверху Снизу